Занятия спортом

Вчера ходила первый раз на занятия по фитнесу, сегодня ноги ужасно болят! Завтра новая тренировка, как уменьшить боль и

Главное не забивай, иначе будет лень идти на тренировку, мышцы привыкнут.
Тойлыбай Аманкулов
Лучший ответ
Прими тёплую ванну, растяни мышцы ног.
Особо не поможет, но слегка боль может снять.
Завтрашняя тренировка будет трудной - сачкуй по мере возможности.)
Ильяс Кошбаев
Что делать?

Воспаление ни в коем случае нельзя подавлять: оно жизненно необходимо. Воспалительные клетки очищают мышцу от поврежденных клеток и выделяют специальные регуляторные вещества, стимулирующие восстановление и рост мышцы.

Нагружать мышцу при «крепатуре» также нежелательно. Это может помешать нормальному ее восстановлению. В результате вместо мышечных волокон на месте микротравм возникнут микрошрамы (правильнее говорить — фиброзные образования) . Этого лучше избегать.

Так что идеальный вариант для мышцы при «крепатуре» — отдых. Не помешает также теплая ванна, легкий массаж, очень мягкая разминка. И тогда природа идеально сделает свою работу: воспаление закончится, боль пройдет, мышца полностью восстановится и будет готова к новым нагрузкам.
Не тренироваться, пока боль в мышцах не пройдет
боль будет еще день. Ты начинай занятие, во время напряжения они перестанут болеть
если хочешь уменьшить боль в ногах прогуляйся часок другой, ходьба уменьшает боль
Амирхан Кайса
во время занятий все и пройдет
Сейгей прав-это болит с непривычки так так ты "забила" мышцы
как уменьшить боль- продолжить тренировку, немного снизив нагрузку.
насчёт нагрузки на Организьм это вряли. тебе же не за 50,и слабое сердце, ведь-верно?
небоись-наоборот полезно
Удачи спортсгёрлам!)