Екатерина

кто крутил обруч, на сколько через месяц уменьшиться талия? далее внутри

если кррутить хулахуп, весом 1.600 широкий, масажный, по 20-30 минут в день.
бока убирает? ?
у меня фигура такая, что талия не выраженная ((
93-74-96 (
худею, но только грудб сдувается, скоро место С-D будет чашка B.
думаю, может не худеть?
а просто упражнения на бедра делать, и обруч вертеть? что можно с животом сделать? (
рост 175,вес 67

если что, питаюсь правильно, никако сладкого, жирного, жареного и тд.
вообщем полностью пп

Андрей Кураев

Будьте осторожны. При регулярном использовании обруча жир с живота и боков действительно может уйти, но при этом сильно накачиваются боковые мышцы, и вместо талии вы рискуете получить квадратный рельеф тела. Это мне говорил тренер по пилатесу. Надо консультироваться.