Са
Санчеz

когда крутишь обруч шариковый то ноги худеют или только талия?

А)
Ангелина )))

Когда крутишь обруч шариковый, худеют только те люди, кто сидит на диете. Но они будут продолжать худеть даже если ты и не будешь крутить обруч, если конечно они и дальше будут на диете...

Ни
Николай

если ногами крутишь - то и ноги худеют.

Виталий Кузнецов

ну сморя где вы крутить будете. у меня после такого обруча вообще синяки были, так что аккуратнее)))

Владимир Соседов

худеет талия) а ноги качаются