Ирина Гришина

Поможет ли обруч талии

Скажите пожалуйста, поможет ли обруч убрать живот и бока? Помогло ли кому это убрать жир...если да, то сколько и как часто нужно обруч крутить...

Анна Кузина

Каждый день по часу. И желательно чугунный.

Константин Жевнеров

мне кажется что да.это помогает поддерживать фигуру.если конечно заниматся кругом.если есть желание-то возможно все!

Эльвира Исабекова

Обруч, в особенности "хулахуп"- обруч массажный с насадками, моделирует фигуру, но злоупотреблять им нельзя. 15 минут в день в течении месяца и результат будет заметен, при условии правильного и сбалансированного рациона.

S D

непоможет
слишком низкая интенсивность занятия