Алексей Федосов

Обруч хорошо делает талию ?

Рузана Дышекова

Обруч с неровностями - самое эффективное средство, но приносит боль и дискомфорт. Красота требует жертв ...и красивое тело тоже. Удачи Вам.

Анар Аскеров

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ТАЛИЮ-ОБРУЧ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТЯЖЕЛЫМ, В ПЛОТЬ ДО СИНЯКОВ. ЕСТЕСТВЕННО ЗАНЯТИЯ НУЖНО ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ МЕНЕЕ 15 МИНУТ. УДАЧИ!

Иван Мармулов

Талию ни то чтобы хорошо, я бы сказал отлично, делает фитнесс и правильная диета.