Михаил

Помогает ли обруч для талии?

Заболотный Максим

Плюсы занятий с обручем:
• Тренирует дыхательную и сердечно-сосудистую системы.
• Сжигает калории.
• Тренирует (упражняет) вестибулярный аппарат.
• Не давит на внутренние органы и не вызывает их смещения, так как их защищает напряжение мышц брюшного пресса и поясницы.

ulyana.prokopeva

Хуа хуп

Раиса Козочка

если ежедневно, то да.

Владимир Виноградов

Конечно, особенно шариками, но его первое время больно крутить

Сергей Бритов

Да.. . только без конфет и тортиков ! ))))

Марина Смирнова

плохо если вы берете обруч-а он вам как раз))))) шутка, помогает главное амплитуду движений больше)

Irina Dimkova

да, если правильно питаться и строение фигуры предполагает ее наличие.. у некоторых даже худых, она не выражена, т. е строение прямоугольник, например, а не песочные часы..

Алеся Самошкина

При регулярном применении.