Кристина

Обручь крутить.. для талии помогает реально или нет? Сколько нужно крутить минимум? Спасибо

.для талии помогает реально или нет Сколько нужно крутить минимум Спасибо

Марина Зарубина

Металлический обручь, крутить по 15-20 минут в день.

А)
Алешенька )))

Реально помогает только хула-хуп. 20-30 минут в день.

Юрий Юрий

Говорят вроде реально помогает. А крутить, наверно, надо до тех пор, пока не будет видно результат.

Ярослав

Нет, не помогает, точнее, индивидуально и зависит от степени запущенности. А вот вреда от него значительно больше, чем пользы. Купите лучше фитбол. И толку больше, и безопасно. если без фанатизма, конечно.

Df
Dfbnmmmm

Я кручу по 20-30 мин. в день: 10-15 мин. в одну сторону, 10-15 мин. - в другую.

Шеннепей

от 15 минут но не больше 45...ПОМОГАЕТ при сочитании с прессом.

Юлия Шишотова

не знаю....)) Я ВОТ КРУЧУ УЖЕ 2 МЕСЯЦА ПО 30 МИН В ДЕНЬ И МНЕ КАЖЕТСЯ ПОМОГАЕТ)))))) ) НО НЕ ЗНАЮ ТОЧНООО)