Надя R

Как сделать тонкую талию без обруча? Мненельзя крутить обруч - проблемы с почками...

Эльвира

Наклоны в разные стороны, мельница, также помогут любые упражнения для косых мышц живота, любые скручивания корпуса) пресс меньше качайте, при нем-наоборот, талию будет совсем не видно! ((

Анжелика Карягина

С почками нельзя

Ал
Алексей

Сократите порции, замените большее кол-во еды на овощи и фрукты. И КаЧАЙТЕ пресс!!! К весне Вас не узнают

Андрей Филонов

Раскачать плечи и таз. Визуально талия станет тоньше. ) (честно ...не знаю)

Юлия

по 100 наклонов в стороны 3 раза в день не махлюя и талия будет осинная

Вл
Владимир

Ешьте морковку.
Ешьте яблоки (зеленые) .
Пейте чай (зеленый) .
Пейте больше обыкновенной воды.
Забудьте о пудингах и шоколадках.
Свежие фрукты – «залог успеха».

Елена Кузнецова

при грамотно построенной диете вы не ljk;ys испытывать чувства голода вообще, при4-5 приемах пищи, а с перекусами до 6 раз в течении дня: сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты после 18.00: только белковые продукты с низким содержанием жира. обезжир. творог зернистый, половинку куриной грудки, яичный белок, морепродукты, ( +-капуста, огурец, яблоко, морковь. ) физ. упражнения делать обязательно! но везде есть свои правила и тонкости без соблюдения которых толку не будет! жиры заставляет сжигать только бег в целевой зоне пульса 60-70% от максимального, высчитывается исходя из возраста. и питание=80% успеха! только так! без чудес, иногда тяжело, но без самообмана т работает!