Алексей Мирсаетов

А помогает ли обруч похудеть?

Нет ну конечно нельзя обжираться, это и так понятно. А какие упражнения делать кроме обруча, чтобы эффективно похудеть?

Анастасия

))) помогает сало с талии переместить на бёдра)) )
Похудеть помогает пластырь - на рот...

Елена Ведерникова

помогает убрать живот и сделать красивой талию

Снежана Сыропущенская

Похудеть вряд ли. Может слегка сало разогнать))

Павел Карпов

Упражнения с обручем -одно из целого цикла "похудательных" упражнений. На первом месте - рациональное, сбалансированное питание (не обжираться!) , на втором умеренная физическая нагрузка (где и обруч пригодится) А крутить один обруч-полная бессмыслица!

Надежда Россохина

Для похудения помогают: бег, упражнения на пресс и на ноги.

Артем Пупынин

Если научится крутить обруч и при этом стопы держать вместе, то эффект будет

Just-Do It

не мешает. . только и всего. . а помогает все, что не связано с поеданием сладкого, и лежанием на диване