Просто Лёлечка

Обруч поможет похудеть

Сергей Маштаков

Похудеть ни от каких упражнений невозможно, надо питание корректировать.
Обруч, особенно тяжёлый может нанести вред внутренним органам и позвоночнику.

Гуляйте ежедневно в среднем темпе по 40-50 минут и сократите количество пищи. Не есть после 18 часов и вес начнёт медленно уходить стабильно.

Юр
Юрий

долговременные упражнения только более ли менее корректируют талию, не более того! с ним к сожалению не похудеть ((

Ив
Иван

нет, обруч как дополнение, если вы едите по 7 раз в день тазами, то никакие обручи не помогут))

Любовь

В твоём возрасте начинает формироватся женская фигура, грудь, бедра поэтому тело становитс тяжелее это нормально.

Вадим Сопин

Да. Но не очень. Лучше побегать по утрам с любимым плеером. Или просто погулять с подругой. Конечно можно ещё и в спортивный зал сходить... но...

Шурик Московский

Делай зарядку и меньше ешь! А ещё гуляй 1 час на улице! Помогает! Сама проверила!

Станислав Бушев

Лучшее о чем можно только мечтать https://bydzdorovi-nkt.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-nkt.ru заходи на сайт и заказывай!