Алёна Полещук

какой препарат поможет похудеть

Вячеслав Сюникаев

Никакой! Ни в коем случае не верьте рекламам и средствам в аптеках. Если вы даже похудеете, потом наберете еще больше. Сходите к диетологу, запишитесь в спортзал, начните правильно питаться, и хорошо спать. Все таублетки для похудение не лечат, а колечат.

Ольга Москвитина

только комплексный подход и вода, и очистка, и корректировка питания, и физ. упражнения

Константин Попов

Слабительное и клизьма 🙂

Tigran Arutunyan

Мои клиенты сытно красиво с пользой для здоровья убирают жир на сбалансированном клеточном питания ( едят разное по 5-6 раз в день ) и красив 4-5 кг жира в месяц минус. 8-926-246-54-55. или на почту. опыт работы 15 лет. вес рост возраст. подберу расскажу как грамотно пользоваться и чтобы не дорого. успехов.

Mustafa A

Из всего что пробовали помогло только это https://bydzdorovi-rtb.co скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-rtb.co переходи и заказывай!