Елена Сизинцева

Можно похудеть от препаратов?

Mu
Munir

и умереть от них тоже можно

Елена Зозулина

можно но испортите организм лучше спорт

Анна Качалова

Если только их пить и не есть то да.... вы похудеете на смерть

Ти
Тимур

От препаратов худеть вредно. Можно и с жизнью распрощаться.

Ярослав Воронков

с них можно растолстеть, на что чаще и жалуются принимающие такие препараты. По началу скинете килограмм 5-7,а потом вес остановится на месте, и если прекращаешь прием этих препаратов, то вес начинает быстро набирться, и чаще набирается даже больше, чем был до приема препаратов. одна знакомая пила какие то таблетки или капсулы... скинула 5,но после того как бросила (потому что врач запретил), она набрала 20.И вообще, такие препараты очень опасны, можно умереть