Сергей Цибульский

как похудеть? поможет ли это способ? =((((

2 месяца у меня было огромное чувство голода ела много и все равно была голодной и снова ела (( и поправилась на 10 кг результат не заставил себя ждать (
пришло время взять себя в руки, скажите если я буду за день съедать 1 кусочек черного хлеба и пить много воды + еще какие то овощи, и качать пресс, приседать, бег то за какое время я скину 15 кг? ((

Андрей Сухинин

Откажись полностью от мучного и сладкого, жареного и жирного! Больше воды, фруктов овощей, рыба, каши, не ешь после 7 + спорт, ну и за недели две результат уже будет неплохой)
Удачи!

Анастасия Короткова

Не в коем случае не ешь так мало, ты испортишь желудок и будут проблемы похуже лишнего веса. Уже давно доказано что жир сжигается от большого количества физических упражнений, не обязательно тяжелых. Просто двигайся много каждый день. Вместо транспорта ходи пешком, вместо лифта по лестницам. Меньше потребляй жирной пищи, а питание должно быть 5 раз в день маленькими порциями чтобы организм не откладывал жиры. Удачи

Александр П.

Прочитай книгу - Легкий способ сбросить вес Аллена Карра, мне помогло 4 года назад. До сих пор худышка.

Кокетка Кокетка

нельзя есть: все колбасные изделия (сосиски, сардельки тоже) , нельзя майонез, хлеб, булочные, консервы, острое, уксус, жареное, маринованное, картошку - редко, но можно, только вареную, нельзя сладкие газ. напитки, сахар можно только утром, нельзя всякие конфетки, семечки, оршки, сухарики. Можно все только натуральное, вареное, пареное, печеное. Завтрак ОБЯЗАТЕЛЬНО! ! Приблизительно так: каша (пшеничная, гречневая, овсяная и др) кусочек вареной курицы (кур. сердечки, печень, вар. рыба и пр. ) салат из чего душа желает с маслом, 2 вареных яйца, кусочек сыра, овощи, кофе (чай) можно с сахаром, шоколад (ТОЛЬКО ПАРУ КУБИКОВ) и сырок сладкий, ну или еще что-нибудь сладкое, что хочешь, только не много, обед: суп (борщ) , салат, кусочек мясного, ужин салат или фрукты желательно до 6-7 вечера, совсем вечером - кефир нежирный. Тебе не будет хотеться кушать в течение дня, желательно кушать в одно и то же время, фрукты обязательно каждый день, будешь чувствовать себя отлично, это не быстро, но вес закрепляется, главное не переедать и завтракать обязательно!

Ляля Иванова

Ага, похудеете, а потом начнете нормально питаться и опять наберете все, что потеряли. Лучше не экспериментировать и не портить желудок, а обратится к специалисту. Ксеникал очень хорошо помогает сбросить лишнее и не набрать вес снова. Но, опять таки, лучше всего если этот препарат врач порекомендует.