Георгий Анисимов

можно ли похудеть таким способом? *

можно ли так похудеть и избавиться от целюлита? * я каждый день выпиваю по 2 л води, но особой диеты не придерживаюсь) можно ли похудеть таким способ и избавиться от целлюлита? *

Кирилл

пить много воды мало! ) пей кефира больше нежирного, старайся меньше кушать, особенно мучного, жирного))

Эльмира Якубова

пить достаточно жидкости необходимо, но от целлюлита это не спасет. От лишних килограммов поможет, только если вы пьете эту воду перед едой (занимает место в желудке, и вы съедаете меньше).

Банифаций Полоска

От этого можно только больше писать.

Денис Петров

от одной воды не похудеешь

Оксана Дендиберина

если пить воду перед едой или сразу после, уменьшается количество желудочного сока и пищеварение ухудшается. не есть после шести а жирные и сладкие продукты есть только по утрам - самое эффективное. 2л воды в день это очень хорошо - не много и не мало. от целлюлита спасет только массаж, например массажными банками. через день делать, немножко может быть больно зато эффект потрясающий. в аптеке стоят около 60р.