Ирина Мурлина

Не ем после 15.00 и один разгрузочный день в неделю. Можно ли похудеть таким способом?

Мне 16 лет, рост примерно 163 см, а вес 40 кг. Я не имею особого желания похудеть, нет, просто действительно так намного лучше себя чувствую. Читала отзывы на форумах, это, получается, диета.. . но ведь цели то другие...

Ой, извиняюсь. . после 17.00 .а не после 15.00.

Farid Kurbanov

будешь плохо кушать- быстрее потолстеешь, кушай просто в меру, что бы и голодной не была и не набивай брюхо. Вся загвоздка в том, деточка, что твой организм при переживании голодовки будет откладывать жирок прозапас, на случай следующей голодовки, и так постояено. кушай умеренно хорошо, и занимайся спортом, гимнастикой, и все будет в норме.

Аленчик Капитонова

таким образом ваш метаболизм замедлится
кушать нужно три раза в день

лучше себя так чувствуешь? а может уже вопрос анорексии? к психотерапевту обращались?

Се
Сергей

Можно, чо не.. . Но это очень и очень нездорово. Это через 3 года аукнеццо гастритом в лучшем случае. Оно тебе надо?

Ойбляяя.. . Как всё запущено.. . 16 лет, 163/40....
Девочка моя, да у тебя же недобор веса!!!! Ты чо над собой творишь ваще?

Ты реально думаешь, что вот эти твои ножки-спичечки, ручки-веточки, сиськи-кнопочки, жопка-тряпочка кого-то на что-то вдохновят?
Вдохновят, да. Обнять и плакать.

Алексей Шишов

ну вот клетки мозга с голодухи начну себя кушать.. и ежели начнет исходить запах ацетона с рота. значит печень сама себя поедает.. не валяй дурака.. меньше надо ..меньше порции...

Рашид Габиев

ПРи таком весе надо в больницу ложиться. Потом не спасут.

Дмитрий

куда худеть только испортишь желудок

Dashdizzles

с условием что до 17ч пища тоже щадящая а не тяжёлая, шанс есть если при этом много двигаться