Николай Илюшкин

Как похудеть? посовтуйте все способы?

Елена Трелина

1. не жрать!
2. не жрать! !
3. не жрать!!!

Настюша Лёвина

я после родов попробовала комплекс Турбослим-продаётся в аптеках, можно подобрать именно то что вам нужнее, я пользовалась кремом и дренажным напитком, есть ещё чай, кофе ...по крайней мере не дорого и можно попробовать, но для более хорошего результата мне кажется надо повторить... хотя говорят он не особо помогает-я смогла убрать лишнее

**
*дмитрий *********

15 минут секаса равняются 1 часу бега
и то и другое очень эфективны

Инок |Moнолит|

Можно в спорт зал, а можно в постель.

На
Наталья

бегать и диеты

ОК
Оксана Ковригина

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаетеКак похудеть правильно и быстро

Юлия Зарицкая

uglevodov.net вот вам самый эффективный способ! есть и худеть!!