У меня практически отсутствует сила воли ((((
уже не знаю как себя заставить не жрать) никакие аргументы не помогают... помогите кто-нибудь___)))))
Коррекция веса
Есть какой нибудь способ похудеть не мучаясь?

Изменить образ питания. Больше есть клетчатки, меньше мучных изделий. Не меняя объём еды, чтобы не мучаться.
Попробовать приучить себе не есть за 2, а лучше за 3 часа до сна. Тогда скоро будет результат.
И главное - исключить фаст фуд, кока-колу и прочую сладкую газированную дрянь - от неё полнеют.
То, что написали про таблетки - не советую. Испортишь себе печень.
Пониманием того,
кто вы,
зачем вы и
что вы хотите.
Полюбите себя и перестаньте
трамбовать себя едой.
кто вы,
зачем вы и
что вы хотите.
Полюбите себя и перестаньте
трамбовать себя едой.
раньще были такие чёрные китайские наркотические талетки напрчь аппетит отбивают поищи может найдёшь хоть их и запретили продаются под видом БАД
я вот купила себе амулетик, когда начала худеть. и повевила на шею, не снимаю вообще когда хочется съесть вкусненькое смотрю на него и думаю что я столько сил потратила ради какой то шоколадки. и останавливает. очень помогает психологически. я уже так 3 месяца сладкое не ем.
Я использовал гербалайф уже как 15 лет. минус 18 кг за год . (ел по 6-раз в день ) вес в норме уже 15лет. и здоровье отличное. ( пишите есл интерестно научу как грамотно пользов ) кстати по деньгам дешевле обычн еды.
Подружка посоветовала повесить веревочку на руку как напоминалку, что бы не есть после 6ти вечера. Работает, правда уже года как 3 ее не нашу, но привычка осталась. Попробуй, вешать напоминалку нужно на ту руку, которая скажем так ходовая ( для правши - права, для левши левая) и она должна быть яркая. Когда будешь вешать скажи в слух " Я после 6 не ему, а это напоминалка" (это из серии крестики на руке, узелки на платке) и носи ее, как только в холодильник полезешь, сразу ее увидишь :-)
если есть лишний вес то методов, чтобы сбросить сейчас очень много но самое главное-трудиться в этом направлении
иначе не работает ни один метод
если повышенный аппетит примените иглоукалывание в медцентре Тавлада
иначе не работает ни один метод
запишись в спорт зал
попробуй бодифлекс. надо всего 15-20 минут в день.
не жрать
Не жрать!