Коррекция веса

эффективен ли такой способ похудеть?

не есть сладкого и мучного, т е свести до минимума все вредности, питаться два раза в день утром и вечером, после 15.00 не есть, гулять по вечерам пешком, пить зел чай и талую воду???на сколько можно похудеть и за какое время???и посоветуйте как снизить аппетит на сладкое...как его не употреБлять...
Похудеете, но надо заниматься спором.
Ирина Крюкова
Лучший ответ
не есть сладкого и мучного - да
двухразовое питание - категорически нет! лучше питаться дробно, часто, но маленькими порциями
если вы говорите "питаться утром и вечером", то что за фигня про то, что нельзя есть после 15? вечер наступает после 17 часов
с таким рационом вы гулять не сможете - ноги не понесут
а бросить есть сладкое очень просто. замещайте сахар сухофруктами
Юлия Ерошина
ДА, эффективен!! !

«Золотое правило» самого лучшего режима питания – ничего не есть с восьми вечера до восьми утра. При соблюдении этого условия, организм будет работать правильно и даже появится возможность похудеть, независимо от того, какие продукты вы будете есть днём.
Раздельное питание + исключение углеводной пищи, запрет на мучное и жирное, копчёности, колбасы, майонез, никакого лишнего белка и сахара. Побольше пейте простой воды, не забывайте и про зеленый чай, кефир. Можно кушать за 3-4 часа до сна, иначе всё съеденное останется на боках.
совсем неэффективен. есть надо не реже 5 раз в день. Первый раз не позже 1 часа после просыпания, а последний не мене чем за 4 часа до сна. вместо сладкого грызите морковку, яблоки. , сухофрукты
Нет. Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты. Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте. В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов. По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди сбросили в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
мучить себя не надо.... есть более гуманные способы худеть....
не есть после шести .не есть сахар и меньше соли. Пить грейпфрутовый сок чтоб лимфа хорошо работала
Не употреблять сладкое- невозможно. Знаете самый эффективный способ? Становитесь на лыжи и вперед!
Мне 47 лет. Как поправилась после родов, так и была всю жизнь 60-размера. Периодически, то слегка худела, то поправлялась... Мужу всё равно было, какая я ...Главное-что б было, что поесть и сделаны все дела. Но вот дети выросли, появилось время заняться собой... И, первое с чего я начала-это была быстрая ходьба пешком с работы (30мин) Сначала просто задыхалась, кружилась голова. Есть почти совсем перестала, сидела на яблоках... Потом пошла в тренажёрный зал. Инструктор составила мне программу на похудение, учитывая все мои заработанные болячки (варикоз, гипертония, хандроз и др. прелести...) Питаться сказала не менее 4-х раз в день. Короче за 2 с половиной месяца я похудела на 3 размера. Ем почти всё и даже немного сладкого, но стараюсь -до 12.А после 18-ти-яблоко, кефир или мясо без хлеба. Рыбу или мясо с салатами без гарнира. Сменила имидж. Уже хожу в брюках на работу. Да, ещё почистила кишечник... Помолодела, похудела. Теперь уже виден результат. Главное-желание... Удачи! Будут вопросы -спрашивай. С удовольствием отвечу..
Зеленый чай с молоком - крутое мочегонное, гулять - отлично, не есть сладкого и мучного - правильно, остальное - ерунда
Есть надо не реже, а меньшими объемами. Сладкое, мучное, жирное - вон. Злаки и овощи ( исключая картофель) , не сладкие фрукты - да. Достаточно не допускать обильного приема пищи после 18 час.
мне кажется эта диета уж слишком, тяжело придется... после 6ти хотя бы не есть
а снизить аппетит, хммм, наверно чем-нибудь себя занять, записаться куда-нибудь, поболтать по телефону, не знаю даже
И что, а после пойдет обжорство от неправильного питания?
Сладкое я заменяю сигаретами, но только до поры появления шоколада.