Коррекция веса

Подскажите ефективный способ похудеть

я после родов весила 71 кг. при моём росте-это кошмар. И я решила, что с этим не смирюсь. в роддоме мне подвернулась книга об эфирных и жирных маслах. решила попробовать. купила эфирное масло лимона и жирное миндальное масло. масло лимона добавляла в ванну по 4 капли и лежала минут 15.потом делала массаж бёдер и живота с этим маслом (4-7 капель масла лимона на 10 грам миндального жирного) и оборачивала их плёнкой и полотенцем. эффект был заметен менее чем через месяц, подруги были в шоке, когда на свадьбу общих знакомых я пришла в обтягивающем платье. лимонное масло хорошо ещё тем, что выводит из организма все шлаки и делает кожу упругой, поэтому обвисание не грозит. теперь я вешу 50 кг, ем всё что хочу, хотя у меня двое детей. а эфирные масла мне во многом помогают.
Maral Tolegenova
Лучший ответ
Советы диетолога. Вопросы и ответы.
.
Я слышал, что существуют специальные тренировки сердечно-сосудистой системы, которые могут продлить жизнь. Правда ли это?
Ваше сердце может работать определенное число сокращений. Все. Не тратьте их на упражнения. В конце-концов все изнашивается. Ускорение работы сердца не продлит Вашу жизнь. Это так же, как и сказать, что Ваша машина проездит дольше, если гонять ее на большой скорости. Хотите жить дольше? Пойдите, поспите.
.
Должен ли я есть меньше мяса и больше фруктов с овощами?
Давайте рассуждать логически. Что ест корова? Правильно, сено, траву, кукурузу, свеклу и т. д. И что это такое? Правильно, растения и овощи. Таким образом, говядина - это ни что иное, как эффективный способ доставить в Ваш организм все эти растения. Хотите есть зерновые? Ешьте курицу. Свиное жаркое запросто даст Вам 100 процентно то же самое, что и в рекомендованном дневном наборе овощей.
.
Должен ли я уменьшить потребление алкоголя?
Вовсе нет. Вино сделано из фруктов. Коньяк - это перегнанное вино, просто убрана вода из Вашего фруктового набора, чтобы остался только концентрат. Пиво сделано из зерен. Водка тоже. На здоровье!
.
Как просчитать соотношение моего тела к количеству жира?
Очень просто. У Вас есть одно тело и один жир. Соотношение один к одному. Если у Вас два тела и один жир, то соотношение два к одному.
.
Чем полезны регулярные упражнения?
Не могу даже ничего придумать. Моя философия: не больно - значит хорошо.
.
А жареная еда не вредна для организма?
ВЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЕТЕ! Еда обычно готовится на растительном масле. Как Вам может помешать дополнительное количество растений?
.
Поможет ли качание пресса избавиться от излишнего веса на боках?
Нет. Когда Вы накачиваете мускулы, они становятся только больше. Вам стоит качать пресс, если вы хотите нарастить себе живот побольше.
.
Вредно ли мне есть шоколад?
С чего вдруг? Кофейные зерна - еще одно растение. Разве не приятно, когда вокруг вкусная еда?
.
Поможет ли плавание улучшить мою фигуру?
Если плавание хорошо для фигуры, объясните мне китов.
.
Полезно ли держать свою фигуру в форме?
В какой еще форме? "Шар" это тоже форма фигуры.
.
Надеюсь, эти вопросы и ответы помогли Вам избавиться от некоторых заблуждений относительно еды и диет. И запомните, жизнь НЕ должна быть путешествием в гроб с намерением доставить себя туда в прекрасной, хорошо сохранившейся форме. Жизнь скорее интересна, если не утруждать себя условностями - пиво в одной руке, шоколад в другой, тело используется на полную катушку и в конце жизни Вам кричит: "НИ ХРЕНА СЕБЕ ПРОКАТИЛИСЬ С ВЕТЕРКОМ!!! "
Анютка Н
Ампутацию не пробовали?
Меньше мучного, сладкого, жирного.
Мясо, фрукты, овощи, по больше двигаться
Это не мой реепт. Это от Ларисы Долиной. Заклей рот пластырем. И от Ксении Георгиади .Не жри. Проверено на себе помогает
мне в этом деле помогла дочка, скушала меня))) мама говорит, что после родов на 14 лет выглежу))) вешу всего 47 кг
G. Казиева
бегать
**
*светлана *
Это зависит от того, на сколько кг. вы хотите похудеть.
Если немного, то достаточно устраивать разгрузочные дни, вести активный образ жизни и принимать клетчатку. Она создает в желудке чувство сытости, поэтому потребность в еде у вас будет меньше. Кроме того, клетчатка связывает около 30% поступающих в организм жиров и выводит их из организма.
Если вы желаете сбросить более 3 кг, то необходимо использовать расщепители жиров, но только природные, натуральные.
не мучайтесь ни диетами, ни спортом. попробуйте дыхательную гимнастику бодифлекс. Это вещь!! ! Я сама за 2 МЕСЯЦА похудела на 18 кг, и с 50 размера перешла на 44-46, энергии-море, если хотите, могу скинуть вам упражнения. если бы сама не испытала, ни за чтоб в это не поверила. , при том у меня 1 раз в неделю был пилатес, в еде вообще не ограничивалась. попробуйте, не пожалеете))))
Меньше есть ибольше двигаться!
Инга Leinharde
Я не сижу ни на каких там диетах, хоть раньше только о диетах и думала, худею так.. . не ем мучного и всё, недельку посидишь без мучного и поверь не захочеться вообще! проверено на себе! Удачки!
посиди на фруктах и овощах
Занятся спортом: фитнесом, йогой, медитацией. И, конечно же, обратиться к диетологу!