Коррекция веса

Подскажите реальный способ похудеть

Изменить стиль питания и добавить физические нагрузки. Только упаси вас Бог голодать! Последствия возможны самые ужасные, и, то, что вы не похудеете ни на грамм из-за того, что все процессы в организме "замрут" - ещё не самое страшное.
"Садитесь" на низкокалорийные продукты, богатые клетчаткой, которые и насытят желудок и заставят пищеварительные органы работать как положено, выводя всё лишнее. Это овощи и каши. Особенно капуста. Жуйте её листья в сыром виде - это такая "мочалка" для организма!
Просто, полезно, доступно и не так уж мучительно, правда?
И рекомендую навеки забыть про мучное. Это не диета, а образ жизни. Среди некалорийной пищи так много вкусного!! ! Может и не так быстро, зато КАЧЕСТВЕННО, а это важнее. И с лишним весом вас покинет много других проблем.
Удачи!
Кани Вада
Лучший ответ
нЕ ЕсТь ВообЩе!!!) )
пОпрОбУй КрЕмЛеВсКУю. -СамАЯ РеаЛьнАЯ)
Надо снизить калорийность своего рациона хотя бы до 1200 калорий, тогда фитнес или упражнения помогут и процесс пойдет. Без снижения калорийности ничего не выйдет (а считать просто-сейчас на всех продуктах есть указания) и надо несколько дней вести подсчет калорий всего сьеденного и только потом сделать выводы.
Голодовка. Подальше от еды. Много пить. Через неделю привыкнешьРеально за неделю скинула 6 кг
А всякие там малоколорийные диеты только усиливали апетит..
Polik Selest
меньше есть, занятся спортом, почитать о более менее здоровом питании
Hawke """
Фитнесс
Меньше есть и больше сжигать каллорий.. .
Правильное питание и зание физкультурой - залог ЗДОРОВЬЯ!!!! В здоровом теле здоровый дух...
Диета СУПЕР худеют многие)) ) главное не останавливаться на достигнутом.... удачи
Диета клиники Майо
Ингредиенты для диетического супа:
• Силдерей – 1 пучок можно крень сельдерея
• Лук репчатый – 6 штук
• Помидоры – 3штуки (можно консерв. в собственном соку)
• Капуста – 200 грамм
• Кубик куриный – 2 штуки
Способ приготовления:
Все ингредиенты порезать небольшими кусочками, залить водой, довести до кипения и варить до готовности овощей, пока они не разварятся, после чего добавить куриные кубики, посолить по вкусу. Суп надо есть всегда, когда возникает чувство голода.
День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья использовать не подслащенный чай или кофе (без молока) , клюквенный сок или воду (как можно больше) .
День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи какие хотите (сырые, свежие или консервированные) . Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.
Во время обеда в этот день можете съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.
День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.
День четвертый. Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды. Сколько получится, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3!
День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800гр. Говядины или банку консервированных помидоров (или только свежих – сколько хочется) . Постарайтесь выпить 6-8 стаканов воды в этот день. Хотя бы раз в день съешьте суп.
День шестой. Говядина и овощи (особенно листовые) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печений картошки. Пейте воду.
День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый (необдирный) рис, не подслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резанные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.
К концу седьмого дня если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5-8 кг.
Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные (шипучие) напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением Жира.
ОБЩИЕ ПРАВИЛА
• Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.
• Взвешивайтесь по утрам.
• Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.
• Будьте осторожны с маслом – его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.
• Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру.
А)
Анастасия )
Сокращенный вариант статьи

РИСОВАЯ ДИЕТА
Рисовая диета является более эффективной и комфортной, чем другие виды диет. Рис, в процессе приготовления, значительно увеличивается в объеме, что позволяет насытиться небольшой порцией и не испытывать гнетущее чувство голода.
Рисовая диета на основе неочищенного коричневого риса будет особенно действенным средством борьбы с лишними килограммами.

Рисовую диету можно применять в течение трех дней подряд один раз в месяц. Это способствует очищению организма и избавлению его от лишней жидкости.

Для однодневной рисовой диеты можно отварить стакан риса (а лучше чуть не доварить его) без соли и масла и есть в течение дня, как почувствуете голод, маленькими порциями. Пить можно зеленый чай без сахара, минеральную воду без газа.

Более длительное время (1-2 недели) использовать рисовую диету можно только в сочетании с овощами, фруктами, нежирным мясом и рыбой. При этом готовить блюда лучше на пару, есть 4-5 раз в день понемногу, соблюдая пропорции: в сутки на 0,5кг риса не более 200 г отварного мяса или рыбы. А вот фрукты можно есть до 0,5кг. Очень важно использовать кислые фрукты – грейпфрукты, апельсины, лимоны, кислые сорта яблок.
Питье не ограничено, но необходимо исключить сахар.

Для очищения организма рекомендуется в течение двух недель натощак съедать две ложки слегка недоваренного риса (без соли и масла) , после чего не пить в течение двух часов, а затем перейти на обычный режим питания. Можно накануне замочить рис (2 ст. ложки залить 1 стаканом воды) и поставить в прохладное место. Утром промыть и варить буквально пару минут.

Очень важно, после рисовой диеты, не употреблять мучного, жирного и сладкого. Впрочем, это относится к любой другой диете. Иначе вес стремительно вернется. Лучше есть часто небольшими порциями.

И еще, помните правило – принимайте пищу тогда, когда чувствуете голод, когда необходимо восстановить физическую силу. По такому принципу жили наши предки – рано утром они шли в поле, работали и только потом принимали пищу, чтобы восстановить потраченные силы. А мы едим просто потому, что настало время завтрака, обеда, ужина.

Чтобы не набирать лишний вес нужно, чтобы расход энергии организмом превышал приход этой энергии в организм вместе со съеденными калориями! А чтобы расход энергии превышал приход – больше двигайтесь, при этом двигаться - не обязательно означает бегать по утрам, хотя это само по
нужно заниматься шейпингом! Но при этом не надо насиловать себя голодом, пища наооборот, должна быть разнообразной, но это не значит что нужно есть тазиками, нет, просто все по чуть-чуть, в основном фрукты и овощи, овощи должны преобладать и конечно же белок - мясо. Исключите сладкое! Я за год знатия шейпингом сбросила 10кг!
Анжела П
переедь в высотку без лифта. 10 кг за месяц - запросто...
Кроме "Кремлевской диеты" ничего не помогало, на ней сбросила 21 кг, потом очень сильно расслабилась и через 1,5 года опять стала набирать, набрала 8 кг, теперь никак не могу себя взять в руки и снова начать. Реально помогает: ешь почти все неограниченно. Не ела: картошку, хлеб (ела хлебцы) , сахар, все из теста, крупы . В общем, поменьше углеводов: 40 у. е ,/ день, этого достаточно
Зелёная диета, реально помогает!!!!
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-hgf.cc В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-hgf.cc заходи читай и худей!