Коррекция веса

есть реальный способ похудеть кг на 3 хотя бы за 3 дня? в идеале хотелось бы все 5

это конечно нереально, но возможно)) вообще не есть сладкого, мучного, жирного... по утрам делать гимнастику, качать пресс- я например встаю на 40 минут раньше, чтобы успеть) ) по вечерам массаж с чем-нить согревающим и обертываться пищевой пленкой^^ пить больше воды, когда чувствуешь голод- пей воду, до отказа!) ) если есть возможность- подниматься не на лифте, а по лестнице) больше гулять, ходить, бегать) ) дома в свободное время прыгать на скакалке... ну вот вроде и все) ) я так за 5 дней на 5 кг похудела))
Карина Ботнарёва
Лучший ответ
Ничего не есть три дня - может и похудеешь. Только выглядеть будешь, как с креста снятая и потом снова наберешь вес, и возможно даже больше потерянных трех
не есть три дня - вообще не вариант. попробуй еще выдержи. а вообще потеря веса зависит от того, с какой отметки стартовать) ) три кг ни за что не потеряешь, тем более жира. не расщепляется он с такой скоростью. за счет воды можно потерять, кишечник там глубоко очистить, но дело же не в весе, а в объемах
нету
Elvira Ungefug
нет
Ksenija Borowaja
Вечером выпиваешь разведеную магнезию))) из дома никуда не уходишь. В место еды в течении трех дней употребляешь миниральную воду )))желательно по вечерам делать очистительные клизмы))) сила воли не помешает))) Удачи!!!
Ася Осмонова не получится))) завтра на работу)))
Тебе нужна индивидуальная диета.
Вот на этом сайте можно пройти тест, который составит индивидуальную диету и питание dieta-okei.narod.ru
Придерживаясь такой диете ты быстро сбросишь лишние кг
Проверено лично мной.
Удачи
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-dst.ss через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-dst.ss заходи на сайт и заказывай!