Коррекция веса
Любые жесткие способы похудеть, без шуток и сарказма
любые способы похудеть, помимо спорта и обычных диет. Я готова на все. Может быть какие-то таблетки (средства для похудения сюда не входят)
Правильное питание. Без активности худеть будете медленно но верно и подтянутого тела конечно не ждите. Будет худо и дрябло.
Жестко похудеете - жестко наберете как только слезете с этой своей "жести". Невозможно скинуть то что нажрато годами скинуть за несколько недель без последствий. Се ля ви....
кровь сдавать по поллитра въ день
месяц в Освенциме....
молиться о похудении. куда уж жёстче
Девушка, нет такой таблетки которая бы в одно мгновение сожгла все ваши жиры.
Кушайте пять раз в день, регулярно занимайтесь спортом, исключите жирную и сладкую пищу, и нормализуйте обмен веществ, пропейте курсом Полисорб плюс.
Кошмар... Ну слабительное каждый день пейте, что тут еще можно сказать! Да только ничего хорошего и эстетичного в этом нет. А вообще-то для эффективности и скорости люди используют спортивное питание, помимо ежедневных кардиотренировок. Используют прот, альфалипоевую кислоту, янтарную кислоту, посмотрите: https://lactomin.ru/
Я ограничивала себя в еде ( просто перестала есть фастфуд и всякие чипсы и тд) пила БАД плоский животик и начала ходить в зал, скинула даже больше чем собиралась, тут главное не увлечься) так что кроме диет попробуйте таблетки ( плоский животик отлично помогают) и запишитесь в зал!
Таблетки для снижения есть, они официально зарегистрированы. Называются редуксин, выписывает их эндокринолог. Помогают хорошо, даже если вы не будете спортом заниматься (хотя с ним дело пойдет быстрее).
Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-svc.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-svc.com рекомендую этот способ!