Коррекция веса
Хороший способ похудеть.
Я вешу 87 кг (14 лет недавно исполнилось) скажите хороший способ похудеть. Планирую на Баскет болл записаться.
нужно заниматься здоровым образом жизни, а т. е. не взвешивать калории, а питаться в здоровом режиме, обязательно этот режим соблюдать. + регулярное занятие физической культурой
ложиться лучше пораньше, для хорошей фигуры нужен хороший сон ;)
а ты пробуй стоять на своём! ! делай себе установку: "я хочу похудеть, я хочу похудеть!! "
а ещё лучше под кровать весы поставь, каждый день взвешивайся перед сном, а утром снова взвешивайся, там как раз за ночь от 0,5 до 1,5 кг уходит ;)
и вот как раз будешь смотреть и гордиться собой) ) само желание сбросить лишний вес потом у тебя появится)
и "ничего не есть" не советую, о чём говорит след. отвечающий! никогда в жизни! !
лучше кушать мало и часто, чем ничего и никогда!
Научись взвешивать порции пищи и считать калории. Хотя вес у тебя нормальный,. от похудения ниже нормы могут начаться проблемы со здоровьем. К тому же займешься спортом обязательно немного вес сбросишь.
ничего не есть
Диета:
1 день: вареные яйца
2 день: отварная рыба
3 день: нежирный творог (можно с медом)
4 день: отварная курица
5 день: картофель в мундире (отварной)
6 день: отварная говядина или телятина
7 день: овощи (нельзя картошку и фрукты)
8 день: фрукты (нельзя бананы и виноград)
9 день: кефир
10 день: отвар шиповника
1 день: вареные яйца
2 день: отварная рыба
3 день: нежирный творог (можно с медом)
4 день: отварная курица
5 день: картофель в мундире (отварной)
6 день: отварная говядина или телятина
9 день: кефир
10 день: отвар шиповника
излишняя худоба тоже вредна, может быть опущение почек