Инга Данилова

Можно ли похудеть таким способом?

Раньше была худой, как щепка, ела много, и не поправлялась. Потом начала есть много сладостей, фаст-фуд, появился целлюлит, живот, бедра. Сейчас стараюсь есть мало, на завтрак обычно каша, в обед суп (борщ) и салат легкий, а на ужин хурма, белый виноград, миндаль, творог. Каждый день пью кефир или айран.
Если я и дальше каждый день буду так питаться, можно ли рассчитывать на похудение?

Маргорита Вайнер

Надо просто отказаться от сладостей и фаст фуда и будет счастье) Я бы на Вашем месте просто пошла бы заниматься спортом. Бассейн, танцы, что душе угодно. С правильным питанием, будете стройной и ещё с красивым рельефом.

Марина Мастяева

Движение - это ЖИЗНЬ.

Эльвира Баранцева

Можете, это будет происходить медленно и плавно. Можете взять на вооружение диету, про которую я прочитала на форуме биокрасота ру. Диета - пять ложек. Есть можно все, но по пять столовых ложек или по 150 гр (здесь могу ошибаться, нужно уточнить) . И еще не забывайте двигаться, ходить каждый день хоть по две остановки до дома.

Евгений Дёмичев

каша это хорошо, суп да, хурма норм, виноград, финики, бананы не стоит. кефир замечательно, исключите еще наполовину и будет отлично.

Вл
Владимир

виноград, орехи и хурму уберите из ужина.. кефир не жирный и всё..