Екатерина Приходько

Смогу ли я при таком способе жизни похудеть ? (описание внутри)

Итак, я твёрдо решила скинуть вес . Мне 13 лет . Мой вес 56 кг, рост 161 см . Параметры : 82, 64, 92 . Это всё меня крайне не устраивает . Я много времени просидела за информацией как мне похудеть и составила небольшой план . Что я ем :
Перед завтраком стакан воды
Завтрак : овсяная каша, чай зелёный без сахара .
После завтрака в школьной столовой : тушенная капуста .
Стакан воды перед обедом
Обед : один ополовник супа или борща или гречневая каша + один кусочек черного/серого хлеба
Стакан воды перед ужином
Ужин : каша (гречневая, к примеру) или суп/борщ (один ополовник) , через время зелёный чай без сахара
В перерывах я ем (немного и нечасто) яблоки, морковь, киви, в день выпиваяю 1,5-2 литра воды (могу и больше )
Также по часу занимаюсь под музыку упражнениями для талии и бедер . Сегодня решила подключить занятия степ-аэробикой .
А теперь поворяю свой вопрос : СМОГУ ЛИ Я ТАК ПОХУДЕТЬ? И НА СКОЛЬКО ?

Также хочу дополнить, что все вышесказанное НЕ ДИЕТА! ТАКОЙ "ДИЕТЫ" ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НАЙТИ! Я ненавижу диеты, так как они малодействительны, а я хочу РЕЗУЛЬТАТ раз и навсегда . И именно такой результат, чтобы я могла придерживаться своему способу жизни . А насчёт того, что мне нужна глюкоза для учёбы (ответ такой был) , то отвечу прямо — я в ней не нуждаюсь . В школе я отличница уже на протяжении 6 лет, а насчёт обмороков из-за "голодавки, то во-первых — я не голодаю, а во-вторых — у меня ни разу не было обмороков .

Дмитрий Николаенко

ешь вода - пей вода - жирной и толстой не будешь ни когда

Маруся Гончарова

Ваш вес оптимальный, с такой диетой Вы на нет съедете в учебе, мозг требует глюкозы. А взять негде.. . Да и потом стандарты красоты сейчас изменились 😉

Юлия Алимханова

самое страшное что тебе 13 лет.. у тебя формируется организм.. и в последствии лет к 18 ты ощутишь последствия похудения. Диета не правильная... т. к что бы худеть надо меньше есть углеводов и больше белка.. а мяса рыбы я не увидела) ) + морковь.. это ж сахар)) ) зачем перед едой пить стакан воды... зачем растягивать желудок? что бы через месяц есть в двое больше? стакан воды перед едой прописываю ожиревшим людям которые съедают огромные порции)) ) мой тебе совет исключи сладкое и хлеб.. добавь к выше написанному овощи и мясо-рыбу и на танцы)))

Любовь Витушкина

Нет уже не раз случаи были анарексии не думай вес у тебя что надо

Екатерина

я думаю что-то борща многовато, а как же овощи, лучше их включить в рацион и исключить хлеб. и побольше физ. нагрузки. тогда да.
запомните что Вам нужно так питаться всегда, а не какой-то промежуток времени, а то потом можете набрать еще больше.
надо правильно питаться чтобы витамины все были в организме

Мария Кулагина

в твоем возрасте не советую худеть.. . небезопасно для организма. но если уж прям срочно надо, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИКАКИХ ДИЕТ! позанимайся дыхательными упражнениями (оксисайз) с Мариной Корпан. заметно действуют. при этом есть можно все. (много ты не сможешь съесть т. к. объем желудка уменьшится в результате массажа внутренних органов) . советую. на себе опробовано

Екатерина Сёмина

Говорят что перед едой за 15-20 минут надо выпивать 2 стакана воды, а потом 2 часа вообще ни чего не пить. А похудеть сможешь, на сколько не знаю, у тебя нормальный вес!!!

Виктор Большов

А почему бы незаниматься спортом в умереных количествах и быть в форме

Алексей Емельянов

Не думаю что тебе нужно худеть. Сейчас главное нормально закончить рост скелета, мышц и др. органов. Если регулярно заниматься спортом, то лишнего веса не будет.

Анечка

еды и воды слишком много для вашего возраста танцы вас спасут и еще сантиметр выкенте пожалуйста идеал красоты оставайтесь в своих пропорциях рост вес

Nik Kl

сможешь и довольно быстро, но чтобы не появилась слабость и обмороки по утрам, кушай побольше овощей, во всех видах, только не жаренную картошку)))