Та
Татьяна

Смогу ли такими тренировками похудеть ?

Я Парень 16 лет, рост 185, вес 100 кг .У меня живот и он мне надоел, хочу убрать его .В Июле иду в спорт зал .Тренировки 4 раза в неделю .Каждую тренировку буду пробегать 10 км и прыгать через скакалку 1000 раз + упражнение на руки и на ноги.

Владимир Панков

конечно похудеешь! Нагрузка ( по моему) высокая Энергию нужно где то для неё брать, и твои жировые запасы постепенно начнут таять.

Татьяна Косачева

Прыгать и бегать. Нагрузка основная на ноги, а не на живот. Мож и похудеешь, кто знает: 3