Ирина

Смогу ли я похудеть при таком меню за месяц, два! ? и примерно на сколько!

Начинаю день с овсянки на воде без масла, вечером ем салат из огурца, пекинской капусты, помидорок черри, горошка и брынзы. Сегодня к салату добавила немного филе грудки курицы. Позже могу съесть пол яблока! стараюсь гулять 2-3 часа каждый день

Роман Ибрагимов

сколько тебе лет..?

Ви
Виталий

Не комплексуй
ну похудаеш єсли буш больше гулять менше єсть жирнава откзаатса от химии и шоколада и пить больше води простой удачи

Па
Павел

Мне 28 годиков я за месяц похудел с 95 до 85 кг. Просто отказался от сладкого (вообще, даже чай без сахара) , выпечки ( даже ржаного хлеба) и мяса (кроме грудки куриной, правда я её всего 2 раза ел за месяц) , ну ещё рис не ел, я его впринципе не ем. Из фруктов яблоки и апельсины. Пью много воды и кофе, из молочных продуктов кефир и обезжиренный творог. Спортом не занимаюсь ( только коньки каждое воскресенье, но это больше развлеченье) , но собираюсь ещё 10 кг сбросит, без спорта думаю не обойдусь, начал качать пресс и отжиматься. Не думал что худеть так просто.. .
Вот например сегодня моя пища:
утром-0,5 кружки кофе
на работе 1,5 кружки кофе
Вечером гречка и оставшиеся с утра 0,5 кружки кофе и ещё апельсин
Ах да, ещё 2 ложки творога с ПН. в холодильнике остовалось и 2 ложки кабачковой игры, с неё жутко хочу пить, сейчас пью воду, лягу спать часов через 5. Никогда не еште перед сном... Похудеть легко, удачи!