Света Гриценко

за сколько можно похудеть за месяц если

Если не есть после шести, кручу обруч, несколько упражнений, исключила хлеб, сахар, мой вес 54,сколько могу сбросить за месяц

Алла Долинская

1 кг. Если можешь есть 1 раз в сутки на протяжении месяца - пиши объясню как похудеть до 10 кг в месяц.

Мария

сколько вам лет, какой рост у вас.... мой рост например 172..вес 58 и худеть я не собираюсь.... а то не похудеешь, а заболеешь