Юлия Ягодкина

На сколько я смогу похудеть за месяц?

На сколько я смогу похудеть за месяц, если питаюсь каждый день примерно так:
Завтрак - овсянка на воде без всяких добавлений.
Обед - салат из огурцов и помидоров и редиски.
Ужин - 2-3 яблока. (Иногда могу съесть рисовый суп, гречку или просто рис)
+ в день выпиваю по 1,5 литра воды.
Также ежедевно делаю пресс 50 раз, приседания 20 раз, махи ногами, скакалка 200 раз, наклоны, хулахуп с магнитными шариками весом 1.2кг кручу по 30 мин. Недавно начала бегать по вечерам по 2км, теперь хочу начать еще бегать по утрам, с 5:30 до 6, пока людей на улице еще нет.
Рост 168 вес 61

Анюта Клюева

кило так на 15 - 20

Денис Разумов

надо 3 литра чистой воды

Татьяна Грицишина

диета неправильная. Рис, греча и овсянка - углеводы. мне их эндокринолог запрещает. Остальной еды очень мало. Организм замедлит обмен а потом сорвётся на жор.
эффект йо-йо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марат Алмашов

А куда там худеть? вес 61 это уже худоба, дальше дистрофия пойдет, лучше заняться наращиванием мышц

Га
Галина

Это глупая диета. Переходите на раздельное питание и худейте, у вас срывов не будет, а на этой вы сорветесь и наверстаете быстро упущенное.

Наталья Коленцева

А зачем! ? Дистрофические тела нынче не в моде!
...Хотя, если уж не терпится, то все зависит от Ваших садистских наклонностей. Например в Освенциме тела заключенных в течении месяца худели более чем в двое. Диета простая - не есть.

Екатерина Рябцова

Кг на 5 точно! А больше вам и не стоит) Умничка!

Елена Вольман

На 5 кг и достаточно! Вы и так худенькая!

Абдусамат Урунбаев

Сорвёшься, а уж если нет, что вряд ли, то килограмм на 7.
Белок нужен, ешь варёную куриную грудку на ужин или творог.
Удачи:))

Дмитрий Осипов

Да ты прям мазахистка так себя мучить