Анастасия Холина

Смогу ли я так похудеть???

Я питаюсь так: завтрак: салат огурчик и чернослив и 2 вареных яйца и ли салат просто с капусты и чернослив, обед: постный борщ и 2 вареных куриных крылышка, перекус: яблоко ужин: капуста тушеная или каша гречневая и салат? смогу я так похудеть и на сколько за 2 месяца??? мой вес 90 мне 14

Алена Колесникова

Суть не в еде, а в подвижности, это самое главное. если есть мало, то организм начинает запасать впрок - на первых парах худеешь, а потом наоборот. (шаг вперед, два назад) . много бегать, прыгать и тп, и результат уже будет через две недели (возможно, даже через одну!) .
а завтракать лучше овсянкой, есть больше злакаов (всякие мюсли и тп) , и кефира побольше однопроцентного, да и вообще жидкости и будет счастье!
ну это так навскидку

Дима

пей 1,5-2 л воды в день, побольше двигайся, поменьше мучного, сладкого, жаренного, жирного, соленого и все будет норм и похудаешь)
удачи тебе)

Дмитрий Бондарев

привет!
самое главное наличие желания похудеть, а это уже полдела!
во первых, твой рацион вообще не подходит для диеты. с таким питанием ты очень быстро окажешься в больнице. либо будешь постоянно срываться, а потом начинать все с начала, в результате твой вес пойдет вверх. даже не знаю что из этого хуже?
первое и самое главное правило это хорошо завтракать! второе- следи за тем что ты ешь! третье- спорт!
твой рацион должен строиться на правильной пище, т. е. исключи из рациона фаст фуд.
у тебя должны быть полноценный завтрак обед и ужин. но это не значит что надо есть из тазика, и запивать из чайника, засовывая 15ю плюшку в рот. в столовой бываешь школьной? видела там порции? это максимум который ты можешь себе накладывать! и никакой добавки! и никаких щипков из сковороды! никакого кусочничества!
исключи хлеб. булки. пирожные. мороженое. конфетки. пирожки. майонез. сахар!
перекус: в школу можно взять яблоко / банан/ мандаринки/ грушу- в общем фрукт какой нибудь.
после обеда можно перекусывать творогом, либо йогуртом, либо огурчик съесть, помидорку.
что касается ужина, на ужин сократи количество углеводов! ! лучше ешь белки! ! часов в 7 вечра можно покушать мясо с овощами, либо рыбу. с овощами! но только не картошку, каши, макароны и т. д. !
если очень захочется кушать на ночь, то можно выпить стакан молока или кефира. если сильно хочется сладкого, то можно кружку чая+ 1 ч. л. меда, РАЗМЕШАННОГО в чае, а не в прикуску!
что касается завтрака! его есть обязательно! ! даже через "не хочу"! на завтрак там кашки всякие, омлеты или что то в этом духе!
что касается жидкости, в день лучше всего выпивать по 2 литра воды! просто перед каждым приемом пищи надо выпивать по стакану воды. первые 3 дня непривычно, потом вообще нормально все )) учти вода (вода) и жидкость (чай, суп, сок, кола и тд) это разные вещи! !
спорт: спорт надо полюбить, а любить его начинаешь только после того как есть заметные результаты. . поэтому, придется чем то жертвовать, либо заставлять себя заниматься, либо смириться с тем что ты толстая.
лучше всего начинай с пробежек. каждый день по часу. сначала просто пешком ходи, потом чуть чуть пробежаться, потом пройтись- пробежаться и тд только сильно себя не насилуй но и не жалей. можно купить скакалочку. это вобще супер тренажер. работают все мышцы. да и в принципе на ней интересно заниматься! полчаса и все отлично!
если всего придерживаться без обмана, то через 2 месяц ты сама себя не узнаешь 🙂
желаю удачи )