Парвиз

скажите смогу ли я так похудеть? внутри

утром : каша либо зеленый чай с творогом и немного что нить сладкого
обед: гарнир с мясом или рыбой иногда овощной салат
ужин :_ творог или суп
перед сном можно немного кеигна или яблоко
много спорта !!!

В*
Виктория ***

Кеигна рулит!!!!; )
Жопозадая толстуха ты!

Татьяна Покровская

бедновато, набор продуктов надо расширить, иначе грозит срывом.

Grisha Brinza

от кеигна точно анорексичкой станешь

Olga Baranowa

Нет, ваша диета - фигня, если честно. Слишком мало продуктов и калорий. Обмен веществ замедлится быстро и вес встанет.

Александр Залога

ужин убери. Гарнир с мясом я бы тоже убрала.

Елена Малышева

Нормально.
Если спорта много, то прекрасный подбор для диеты.

Сергей Сорокин

да, сможешь похудеть) но я бы добавила фрукты в первой половине дня) А так по-моему очень даже не плохо, похожа на мою систему питания, прост) ) - 1 кг в неделю как минимум

Ренат Мухаметжанов

Кеигна? Это что?
Суп на ужин- это круто. Зачем придумывать велосипед, когда он придуман и едет, без твоих квадратны колес.
Прочитай про диету которая называется правильное питание с понижением калорийности. Там и выдумывать ни чего не надо.

Ася

да. я тоже так питаюсь