На
Надежда

Скажите на сколько мне еще надо похудеть? фото внутри

Подскажите мне эффективную диету пожалуйста

Надя

худеть не стоит, вы и так хорошенькая, если и хотите сбросить не более 5 кг, просто откажитесь от сладкого, мучного, ешьте маленькими порциями, побольше двигайтесь

Тимур Чик

увы диеты не помогут

El
Elcsandr

Эффективная диета это есть когда хчешь, но нормальную еду, мясо, овощи, рыбу, молоко и все будет окей.

Сергей Лебедев

ну и на хрена тебе худеть

Лев Слонимский

просто не ешь после шести, и старайся кушать по чуть чуть хоть 5 раз но по чуть чуть

НЕ
Наталья Епанчинцева

я думаю тебе не нужно худеть, просто по бока и животик убрать нужно и все будет огонь:)

Алексей Шанов

15 точно еще сбрасывать надо. Сядь на АВС.

Ксения Ткач

Тебе нужно спортом заниматься, а не на диете сидеть, так у тебя все хорошо, только если талию чуть-чуть откорректировать и все будет прекрасно!

Натуся Волкова

скорректировать формы надо. запишитесь в спорт зал. для начала через день занятия. 10 минут - разминка, 20 минут - силовые на отдельные группы мыщц) , 30 минут - дорожка, вело или гребля. позанимайтесь месяц с тренером, потом ещё пару месяцев сама ( когда поймёте схему) . вы добьётесь гармонии форм. попа, руки, ноги, живот приобретут рельеф. а сейчас вы, пардон как кусок обезжиренного холодца.

Анастасия Зубова

Кг 10,сама почти такая) только рост 173 вес 80.сама тож с 95 слезла, 18лет. давно вопр твои читаю). попробуй на гречу с овощами. за один прием гречки гр 150,и 1овощь в день, ну и сахорок утром если сладкоежка. я так за 1.5-2мес на 15схуднула без спорта, но двигалась много. вес 5мес держиться. нет прибавления. вот опять начинаю худеть

Анна Павлова

КГ 15..ничего лучше еще не придумали, чем правильное питание и спорт!!!! Когда расходуешь больше. чем потребляешь! Если не лень-считай каллории и ешь по 1000 ккал в день плюс ежедневный фитнес! ! Успехов, красотка!!!!;)