Алексей Солопов

Скажите, сколько мне надо потеть, чтобы похудеть?

Я при росте 180 см вешаю около 80 кг, вот моё дохлое заплывшее тело. Лицо скрыто в целях конспирации. Я слышал, что жирных лечат пототерапией

Виктор Куликов

Современные программы могут заменять квадрат на лицо, так что ты запалился. А так попробу заняться подъемом тяжестей.

Михаил Медведев

А ты спортом заняться не пробовал?

Серёга _____________

Нужен спорт однозначно!! ! Есть здоровую еду! Много воды! Скинуть около 10 кг. Пресс, бег, скакалка, начинай!))) ) удачи) всё получится) желание и только!

Ли
Лилия

тут не потеть в спортзале надо МИНИМУМ год
И к холодильнику не чаще трех раз в день подходить! И то только по поводу

Наталья Агеева

начните с ремонта ванной комнаты

Константин Кирюшкин

Если серьезно, то нужно скорректировать питание и подключить физическую нагрузку. Лишнего веса у вас не более 10 кг так, что все быстро поправимо.
Рекомендую ознакомится с материалами о правильном питании и средствах для подавления аппетита на сайте БадБио. Будьте здоровы!

Va
Valentina

Для чего вообще существует спорт? Правильно, чтобы им занимались. -.-Правильно питайся, поднимай свою жопу, и в тренажерный зал. (Можно и дома, если есть условия)

Светлана

1 литр пота в день! Не есть и не пить! Только изнурительные тренировки, видимо и силовые! Не забудь! Не есть и не пить

Евгения

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!