Диета - 25кг за месяц
http://bigworldclub.com/diet_25.html#up
Коррекция веса
как вам эта диета мне 18 вешу 85 рост 170 ну на сколько на этой диете можно похудеть на сколько
Могу вам сказать одно, я, как человек похудевший за полтора года на 37 кг, каждый день сидела на диете, за 3 мес. похудела резко и стала обвисать кожа, выпадать волосы, ломаться ногти. Если вы этого хотите, то пожалуйста худейте на этой диете!!!! Но я стала придерживаться другого. Кушаю 2р. в день и только тушеный, свежи, пареные, вареные овощи и салатики, даже заправляю перчиком и майонезом!! в Умеренных количествах. Ем только вареное мясо, 1 конфетку в день, ну или чуть-чуть вареньица или меда. Ем и вареную картошку (хотя говорят что нельзя), и обязательно в обед суп!!!! Низкокалорийный со свежими овощами, и куриной грудкой!!! И теряю я за месяц до 7ми килограмм!! И сытая хожу! И запах курицы и жареного мяса, да кока колы, да картошки жареной с грибами даже и не хочется. Привыкаешь спустя неделю!!! Если что интересно я поделюсь советом с радостью, пиши в личку)))
здоровье грохнуть на такой диете-раз плюнуть. много яиц. яйца сгущают кровь. это плохо-провакация тромбофлебита. много жареного- возбуждает аппетит. при чем глупость, что любое мясо кроме баранины. свинина даже постная все равно жирная. фрукты и овощи без ограничений-полный бредняк. на яблоках красных, винограде, бананах можно благополучно нагулять килограммы. вывод-диета фигня. считай калории, придерживаясь 1200. и все нормализуется с весом.
25 кг в месяц? вам все бы просто и легко! на диете любой дурак просилит. лучше бы в спорт зал шли!
незнаю диета-это ерунда.. удержать потом вряд ли получится.. нужныфизические нагрузки и просто правильное питание без перебарщивания и вес сам собой за полгода-год придет в норму.. я вот таким макаром за 3 месяца сбросил 13 килограмм... теперь даже немного уменьшил интенсивность тренировок и думаю к следующему лету еще 7 кг сброшу ивсе будет. ок.. .
ПС НЕТ ДИЕТАМ, ДА здоровому образу жизни!!!
Нечем заняться-так ищут диеты. . Если Вы сама себя не возьмете в руки и не поймете, что Вам необходимо сбросить этот лишний вес, то хрен кто и что Вам сможет помочь. Вечно ищут самый простой способ. А в этом случае его нету.
а я вот около 50 вешу... скинуть бы 10 было бы норм:)
очень много яиц в рационе, так нельзя, может по печени ударить