Коррекция веса

Как мне быстро похудеть....я хочу весить 47 кг...сейчас вешу 57....рост 170....

Совсем плохая? Судя по параметрам ты и так на грани дистрофии! На кого ты будешь похожа???
Зарина Мулюкова
Зарина Мулюкова
6 129
Лучший ответ
Похоже на анорексию уже. Вам бы к психологу, а не в ответы....
Лаура *****
Лаура *****
95 168
меньше есть калорийной пищи.. есть спец диета могу дать сайт
47 кг - практически критическая масса для такого роста. Если будете худеть, то это отразится на состоянии кожи и волос, могут прекратиться месячные - как ты думаешь это красиво?

Я сама помешана на худобе. У меня сейчас такой же рост как у тебя и вес (в еде не ограничиваю) , хочу похудеть максимум до 55 кг, мненьше уже будет некрасиво.
никак - у тебя и так вес на нижней границы нормы
лечится барышня. 47 кг при росте 1 70ужасно мало
Алена Панкеева
Алена Панкеева
34 396
Неделю кроме воды ничего, похудеешь. Краааасиваяяяяя будешь. И в анатомический музей иди работай. Экспонатом.
Не худей, ты и так нормальная, просто поддерживает свой вес и все.
вообще то сомневаюсь то это будет красиво, а так пей только воду-чай-кофе, ну пару яблок в день
С ума штоль сошла? Хочешь быть ходячим скелетом? ! Это ужасно смотрится, тебе не нужно худеть! Так что не вздумай!:))
У вас сейчас идеальный вес! А при 45 кг вы будете вешалкой!!
ты что хочешь, чтобы тебя ветром сносило, а у прохожих слёзы наворачивались при виде тебя?
относительно быстро можно сбросить только лишние килограммы, которых у тебя нет
тогда вы не похудеете, а иссохните и помрете!
&*
<Anutka> ***
4 502
Ты стремишся к дистрофии или это способ самоубийства. Недавно видела такую девушку. Как страшно.
При таком росте у тебя вполне нормальный вес. Или хочешь выглядеть как жертва концлагерей?
да вы что? ? куда вам ещё худеть.. Вас рост и ваш вес итак показывает, что Вы слишком худы... ну если вы желаете, чтобы вас носило ветром... то конечно... удачи Вам в этом.
***оксана ***
***оксана ***
3 990
У меня 174см/62кг.
Ты считаешь свои пропорции плохими?
Не советую тебе столько сбрасывать, да у тебя и не получится, организм не даст себя так покалечить.
Машенька ))))
Машенька ))))
2 585
Тебе по работе? Моделью что ли работаешь? Стоп, а 57 это твой нормальный вес или тоже сгоняла путем диет?
Татьяна Пога это нормальный....год назад весила 48....потом постепенно разжирела=((
маразм... нужно чтобы жира не было, а за весом гнаться глупо!!! здоровье хотите убить? вперед тогда!!!
Aigul Zhambilovna
Aigul Zhambilovna
1 618
Куда же вам еще худеть то? У вас итак недобор веса.
Ого! При таком росте, такой маленький вес! Да это уже дистрофия.. .
Мой рост составляет160см. Когда я вешала 48кг. , у меня кожа просвечивала. Была синюшного цвета. А Вы при росте 170! см. хотите 47кг. Да Вас ветром будет сдувать)) ) И для здоровья вредно..
Лучше ничего не делай, я себя как то тоже довела диетами потом месяц лечилась. Если конечно уж сильно хочется то ешь только силос.
У меня рост 173, вес 58-59, да я стройная красавица, если ты будешь весить 47, у тебя будет измождённый голодом, болезненный вид, и вообще насильственное похудание ничего кроме проблем со здоровьем не приносит, особенно когда оно и не нужно.
нормальный вес для такого роста
Похудеть очень легко. Берёте энциклопедию ВОВ и смотрите, чем кормили в Освенциме. Потому как вы и так уже похожа на жертву концлагерей.
И как это будет выглядеть? Ручки ниточки ножки иголочки ужас
3 года назад я тоже весила 56 при росте 167, а потом похудела до 45. И столько проблем сразу появилось, некоторые до сих пор остались, хотя сейчас 50 вешу. Так что тебе не советую! Я пожалела. Сейчас довольна своим весом. Больше худеть не хочу.
Капсулы Дали, если со здоровьем все в порядке. Один месяц и нет проблемы.
девушка у вас идеальный вес
я вешу 46 мне 15 лет! рост 170
Tatiana Mesnuankina
Tatiana Mesnuankina
382
Я знаю очень хороший способ, сама на нем сейчас худею. Специально для этого создала группу в вк чтоб помогать людям избавиться от своей боли. Есть группа в вацап которая сейчас проходит марафон стройности. В июне будет следующий марафон. Кто реально хочет добиться результата, пишите мне сообщение. Можно и индивидуально. Пишите, я все расскажу.
Куда вам худеть! Вот мне точно надо! Я при росте 158,вес 57!
Привет, подруга посоветовала средство, сама попробовала и через несколько недель сбросила 10 кг, вот ссылка (звездочку нужно убрать) h*ttps://clck.ru/MAxqx, попробуйте)