Коррекция веса
нормально ли весить при росте 170 см 44 кг??? родственники обеспокоены моим весом,а я считаю,что нет смысла волноваться
не слушай тех, кто говорит, что это - нормальный вес, если бы ты нормально ела и просто конституционально была такая худенькая, твои родные бы не переживали. Значит, все не совсем так, как ты говоришь. И сама себя обманываешь, что ешь нормально. Так до анорексии недалеко, а это, как многие психические заболевания почти неизлечимо. Я знаю девчонку весом 38 кг при росте около 165, она выглядит как заморыш, но это - ее природная данность. У тебя похожее соотношение.
Родственникам виднее- конечно мало
Боже, да Вас ветром скоро унесет! Это очень мало.
лучше набери хоть до 55, тут не беспокоиться никак
Нет, это ненормально, нездорово и некрасиво! Нужно набрать 5-6 кг.
Кстати, насчет Вашего опроса - я проголосовала за тощую фигуру, но НЕ за анорексичную.
Тощая - это 50-53 кг при росте 170 см. Анорексичная - 48 кг и меньше при том же росте.
Да не слушай ты никого, это прекрасный вес! У меня тоже рост 170 и я очень стремлюсь хотя бы к 45 кг. А тебе вообще беспокоиться не о чем.
сходите к диетологу, пройдите обследование, одним это идеальный вес, другим удар по организму.. . так что точного ответа нету, пока не проверитесь.
Это ненормально, у вас истощение!
моловато
чуть надо набрать
Конечно ты права! Зачем беспокоиться.. . Еще пару килограмм скинешь и в лучшем случае попадешь в больницу....