Ольга Томак

Как похудеть в этом месте. фото и вопрос внутри

как похудеть в верхней части живота если в этом месте жиров. отложения не уходят уже много лет? какие то физич. упражнения не помогают, к какому специалисту обратиться? или все таки попробовать тренажер. зал?

Ан
Анютка

Обруч хотя бы час ежедневно. Проверено.

Елена Васильева

гормоны
паразиты
диеты.. .
вот основа.. .
ну и бег более 50 мин. .

Анастасия Прокофьева

у меня подруга эти места убрала за 2 месяца, качая пресс на табуретке! Садишься на табурет зацепляешься ступнями за что то, за диван например, верхнюю часть тела опускаешь почти до пола и качаешь! Но их надо делать постоянно! У тебя всё очень шикарное и лицо и тело, осталось убрать совсем немного!!!!

Юлия Куницына

Фитнес!! ! И конечно качайте пресс!!

Dmitry Voodoo

пресс качай)) ) а сиськи у тебя красивые

Геривенко Виктория

есть колесо-становишься раком и растягиваешься с колесом вперед так чтоб оно было впереди рук а потом с ним назад . так работает прес и многие части тела

An
Anastasia

у вас 20 кг лишнего веса ...

Сергей Третьяк

Мышцы верхнего брюшного пресса прорабатывай. Не обязательно на тренажерах, можно и в дом. условиях.

Вася Жабкин

похудеть локально невозможно! у каждого человека есть проблемные места обусловленные генетикой, с которых жир уходит в последнюю очередь и с большим трудом. вам нужно начать бегать минимум 3 раза в неделю при пульсе в целевой зоне. и питание скорректировать в пользу медленных углеводов и белковых продуктов, полностью отказаться от сладкого и мучного, животных жиров.