Азиза Бахронова

можно ли и как похудеть за месяц (фото)

проблема в бедрах 100см
и живот
начала с яблочного уксуса 1 чайная ложка на стакан и гречка каждый день
степ триножер по 2 часа в день
ещё баночный массаж (вакумный)
посоветуйте ещё секреты проблема в ляшках животе и бедрах

Ирина

Вам стоит укреплять мышцы живота физическими упражнениями

Роман Сидоренко

тут за месяц не справиться.. не надо тешить себя иллюзиями.... не менее полугода попыхтеть придётся.

Илья Власов

в ногах проблем нет. а живот, да-пресс каждый день!!!! нудное, но единственное упражнения для живота. удачи!

Ан
Анна

резкое похудение, как и наоборот - вредно для всего организма, особенно для печени

Митя Львов

не думаю. 2 месеца минимум

Сергей

фитнес в студию! (или в студия фитнеса - как вам больше нравиться))) ) вообще вам не нужно худеть. Необходимо немного откорректировать фигуру. Так сказать перегнать лишний жирок в мышцы. Простое похудение только испортит фигуру - появиться обвисшая кожа. Только занятия спортом сделает фигуру подтянутой и стройной.

Лена Потапова

Проблема в голове, а уксус с тренажерами совмещать-концлагерь, печень сядет или ещё чего. Не живётся людям здоровыми. В шахту, в забой и мужики там любят нормально, а эти фитнесы для Зверева и столичных извращенцев.

Эдуард Каракай

НУ все туту пиздец просто)) ) ложись и не ешь пол года)) тогда может один палец похудеет на ноге)))

Сергей Семенюк

+ плаванье... по 2 часа в день в течении хотя бы 1 месяца..

Игорь Швырлов

Нужен комплексный подход [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Перед нагрузкой нанеси с массажем согревающую мазь на проблемные места.