Любоня

Как похудеть за один месяц 7кг?

Марианна Смирнова

Не есть и заниматься бегом вот верный и быстрый способ похудеть.

Виталий Евстигнеев

Найди нормальную диету и активно занимайся спортом.
Я в свое время сидел на сыроедении+бассейн 3 раза в неделю, за первую неделю ушло 5 кг, за полтора месяца 21 кг, не шучу, реально, весил 92, потом 71, правда потом немного поднабрал, сейчас стабильный вес 74 и отлично себя чувствую)) )
Главное найди подходящую диету+активный спорт! !
Если с умом подходить, то похудеть не сложно!!

Алексей Мирсаетов

Не жрать, мне бы вот поправиться за месяц на 7кг! Кто б помог советом

Арв

лично я лимон кушала, с чаем, и просто так))))) ) помогла)) ) щас худенькая)))

Irina Gavrilova

Никак, если в будущем хотите сохранить здоровье.

Алексей Неживёнков

Если Вы офисный работник, то никак. Нужно есть часто понемножку низкокалорийную еду. Мучное-нет, жирное-нет, сладкое -нет.
И пешком ходить по 2-3 часа в день.
Я так похудела.

Михаил Ф

блин, не знаю как у вас, а у нас в питере безумные цены на продукты, поправиться не могу, денег жалко, всё на дочку уходит. Как поправиться?? на маршрутке экономлю, пешком на работу, с работу, одни мышцы, блинн...

Анатолий Филиппов

Если хотите сохранить здоровье, то врятли на 7, но можно попробовать хотя бы 3-4, соблюдайте элементарные правила здорового питания, и найдите себе занятие, чтобы не было времени думать о холодильнике. Удачи Вам!

Елена Липатникова

Диета Протасова.

Настенька Бурсикова

3 дня только кефир, 3 дня - только яблоки зеленые, 3 дня - вареная несоленая грудка, 3 дня - по 300 гр. сыра + 1 бутылка красного сухого вина (или гранатовый сок) , 3 дня - только минералка без газа. я перед Н. Годом 15 дней посидела, сбросила 6,5 кг... Только эффект длится недели 3-4, если опять много есть, не контролируя углеводы.... но желудок не болит и после 3 - х дней на кефире не так страшна остальная диета))) ) можно только 1 раз в год....

Юрий Николаев

Все диеты-ерунда!! Поймите просто, что лучше для вашего организма и здоровья. И весь секрет!

Света Козлова

Нельзя организм так перегружать! Потеря 7 кг - стресс для организма. Все это вернется к Вам!! ! Лучше медленно, но наверняка. На сайте Биокрасота вычитала диету, называется 5 ложек. Попробуйте, там просто сокращается объем пищи, но лишние кг уходят. И здоровье сохраняется.

Геннадий

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь