Коррекция веса
как можно похудеть за один месяц .
Похудеть за один месяц .
смотря какое количество килограммов Вы планируете сбросить.. .
можно не менять рацион питания а просто не есть после 18.00 и гарантированно 2-3 кг сбросите.
Можно поробовать сократить количество потребляемы углеводов (крупы, фрукты, найдите таблицу содержания углеводов) - тогда можно и больше кг потерять.
а уж в сочетании например с бегом.... достигнете результата гораздо быстрее
Почитай мой Блог. Есть интересные статьи.
Меньше есть. Я завтракаю и обедаю, после 14.00 не ем, потому что вечером хожу на фитнесс. После занятий вечером ем 1 яблоко и чай пью. Очень быстро похудела, теперь поддерживаю. Как только начну вечером есть, опять потолстею.
когда есть проблемы с работой печени, она не способна расщиплять жиры и они идут в жировые накопления. Необходимо ей помочь, сделать глубокую чистку организма, убрать шлаки из кишечника. Токсины попадают в кровь, и вся эта грязная кровьчистится печенью. Чтобы в нашем организме не барахлило, прежде всего надо чистить кишечник, убирать болото. Чистка занимает 14 дней, и за эти две недели уходит 3-5 кг без особых усилий. После этого организм работает совсем по другому, он способен самовосстанавливаться, обязательно наладится обм ен веществ. Хотите совет как это сделать, обращайтесь.
не есть после 18.00, забыть о сахаре, булочках, есть яблоки, апельсины, рыбу, креветки, кабачки, пить кефир и побольше воды
не есть
очень мало есть!! ! факт, проверенно на себе, я за 3 месяца на 20 кг похудела, после родов!
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин врагу отдай
Есть надо меньше. Питаться маленькими порциями, но ЧАСТО - не менее пяти раз в день. Пить не менее 2 л. жидкости ежедневно, исключить соль, острую, жирную пищу, простые углеводы: макароны, картофель, мучное.
После 18 час. кефир.
Похудеете и за неделю, вопрос - на сколько.
Резкая потеря веса чревата гормональными нарушениями, а также неделательными косметическими эффектами: растяжки, целлюлит, обвисание кожи. Все должно быть постепенно.
После 18 час. кефир.