Littleking

Как похудеть? фото внутри

Мне 14 лет, рост 165 вес 68,7 кг .Как похудеть?? ? еду в лагерь через месяц, хочу до лагеря скинуть кг 5-8 . Возможно ли это сделать за ???как?

За
Забияка

Очень мало времени осталось. На диете, только через четыре месяца, результат может быть.

На
Наталья

а вот что надо жрать с детства, чтобы в 14 лет нажрать такое пузо????

Вера

Попробуй кефирно-гречневу диету .

Ма
Мадина

Конечно возможно. Только для этого нужно ограничить питание. Сведи к минимуму потребление жирного и мучного, и главное регулярно занимайся спортом, лучше всего помогает бег. 3 раза в неделю по 45 минут. Не забывай не есть за 4 часа до сна. Удачи!