Алёна Колесникова

На сколько кг надо похудеть? ! См. фото

Надя

На 2-3 кг можно похудеть, но не больше.

Iroda

в принципе и так неплохо. но обычно существует тенденция к увеличению веса, особенно если есть к этому склонность. раз ты этим паришься - наверно есть такая проблема. идеально было бы, я думаю, 57-58.
но учитывая общую среднюю статистику, что человек поправляется за 10 лет на 10 кило (вот ужас! ! :0) :0( но это почти всегда правда) , если комплекция склонная к полноте, то вечно худея и плюс-минус стараясь, ты будешь хотя бы примерно оставаться в том же весе. если нет склонности к полноте, можно умудрится сбавить и удержать вес. главное - не переборщить. думаю, 55 - это будет маловато. будешь выглядеть старше и изможденной.
следи за талией. широкие бедра и большая попа при нормальной талии - не так уж и плохо.
и главное в любом весе - оставайся ухоженной (губы, брови, руки, прическа, одежда) , позитивной (настроение, улыбка, перспективы) и люби себя (ВСЮ) !

Юлия

Девочка, слушай мужчин и врача !

Алиса

Рост минус вес -100 - идеально для вашего возраста...!

Диана

5, максимум 7 кг. И даже не столько похудеть, сколько поднакачаться и подтянуться. Фигурка вовсе не полная, но немножко вялая. Бассейн, упражнения для спинки, пресса, бедер, поменьше мучного, сладкого, а особенно - фастфуда, побольше, фруктов, нежирного мяса, рыбы, молочных продуктов, после шести вечера - или стакан простокваши, или пару яблок - и через пару месяцев Вас никто не узнает. Удачи!

Та
Татка

у меня такой же рост, вес 53. ну думаю вам хватит 4-5кг сбросить.

На
Наталья

Не более 5 кг, хотя и так красивая фигура.

Ла
Лана

Не надо вообще худеть. Зачем над собой издеваться? Хорошая фигура и вес нормальный. Если что то в фигуре не устраивает походи в спорт зал, хороший инструктор поможет выбрать нужные упражнения. Люби себя такую, какая ты есть и люди к тебе потянутся. А касательно мужчин, они ведь не собаки, на кости не бросаются.

Анастасия

Не больше 5.Больше не надо. Фигура сейчас сложена пропорционально....

Юл
Юлия

Нинасколько - я вот на 10 кг похудала - но я болею - а ты здоровая - начнешь мучать себя худением - начнет что-нибудь болеть - а это уже плохо.

На
Наталья

в широких штанах и с волосами, закрывающими половину талии, ничего сказать нельзя.

На
Наталья

Не надо и так хорошо.

Ир
Ирина

Физиологически у вас вес нормальный.

Ma
Mariya

честно7
десяточку
но тяжело будет
в следующий раз делай фото в купальнике можно без лица

Виктория

До 5 кг, больше не надо.

Марина

поправиться на один к г

Гулия

макс 5-7 кг не помешает сбросить но постепенно .. с помощью сбалансированной диеты и физических нагрузок в меру. .

Р С у меня тоже рост не большой макс 164 на каблуках так я вешу 49-50 макс и то кажется много но все по ощущениям и виду в зеркале ..каждый выбирает для себя
.удачи...

Полина

От роста зависит. Но килограммов 15 скинуть надо.

Le
Lena

само то! в моём вкусе, я на кости не бросаюсь

Юл
Юлия

Не надо Sky, не комплексуй,
Прекрасное имея тело,
Худеть не надо, кушай смело,
И овощи и колбасу.
И даже можешь выпить водки,
Чего не могут те селедки,
Что подиум костями мерят
И в сексуальность свою верят,
Но мужики таких боятся -
За что мужик там может взяться?
Вот Вы - совсем другое дело,
В руках имея Ваше тело,
Любой мужик вскричит: - Банзай!
И с Вами унесется в Sky!

За
Замира

Худейте до того веса, в котором будете чувствовать себя уверенно!

Умка

Идеально было бы 53 кг

Ле
Лерока

не чуди) ) красивая))

Дина

В таких вещах объективным может быть только мнение медиков!
Нормальный женский вес всегда рассчитывался по формуле: Вес= Рост - 100 +5. Иначе говоря, здоровая нормальная женщина при росте 163 см. должна весить 68 кГ. Для молодых нерожавших девушек - (+5) может быть опущено. Тогда при росте 163 см. нормальный вес будет 63 кГ.
Для рожавших женщин допускается не (+5), а (+10). Иначе говоря, нормальная здоровая женщина с детьми ростом 163 см. может весить 73 кГ. О каком похудании здесь может идти речь? ! У Вас уже недобор веса! Хорошо, что не критический.

Munira

На вид - ни на сколько! По расчету, как уже писали выше, на 9 кг. 163-110= 53 кг - ваш идеальный вес.

Марина

Твой идеальный вес 53 кг, если уже 18 лет есть, а если нет, то чуть больше допустимо.

Лилия

Я с андреем согласна - 5 кг достаточно

Анжела

вам худеть не нужно-норма!

Ве
Вероника

девушка - скинь 5 кг и будет стройная фигура
и почему такое неуважение к себе ты себе создаешь - выкладывая свои фото в сеть на всеобщюю критику и всеобщее осуждение

Ол
Оленька

нужно не худеть а держать себя в форме.. . ну где-то скинуть 7-10 кг

Ир
Ирина

Нормальный вес и рост

Марина

Выбрось из головы.
Тем, кому нравятся тощие мотыги, ты всё равно не понравишься. Но ценителей женщин в теле гораздо больше. Улыбнись и забудь про похудание 🙂

Юлия

фигуру украшает не худоба, правильно подобранная одежда

Ирина

Я считаю, что вам не надо худеть...

Марина

Девушка у Вас суперская фигура, не слушайте никого, НЕ НАДО ВАМ ХУДЕТЬ. Просто почаще улыбаться, и вообще все будет супер. для роста 163, Ваш вес идеален!