Алла

можно ли похудеть без диет? внутри

возможно ли похудеть только физическими нагрузками, без диет, ну естественно не нажираться, а кушать в меру, но любую еду) получиться ли только спортом добиться каких то результатов?

Ол
Олеся

Само собой, но если прямо-таки заниматься спортом, а не дурака валять.

Ol
Olga

нет, пока ешь- не похудеешь

Ма
Мария

Естественно! Только спортивные нагрузки должны соответствовать питанию. Грубо говоря, больше еды - больше нагрузок.
И ещё! Трёхразовое питание - фигня. Питаться надо хотя бы (!) пять раз в день.

Nobody

Это и есть оптимальное решение) )
Лучше всяких диет)

Дарья

система минус 60 по екатерине миримановой