Ир
Ирина

А от бега можно похудеть? Или нужна диета?

Хочу скинуть 7 кг! Намереваюсь бегать! Но проблемные зоны у меня бедра и бока, там немножечко все не так как надо.. . ((( Как и желудок не сгубить (у меня гастрит) и похудеть?

Лю
Людмила

продолжайте намереваться.

Да
Дарья

прекратите какие диеты! лучше пп и тот же бег, не мучайте себя этими бесполезными диетами)))) Удачи вам!

Ольга

можно, но лучше комбинировать с диетой.
Главное себя правильно настроить! Вы не должны себя мучить, желание должно быть пазитивным, тогда и результат будет.
Желаю удачи! 😉

Ольга

Для похудения в самых устойчивых мест к похудению у женщин боков и живота: бег- кардионагрузка, силовые- гантели, отжимание, итд, и диета- только количественное ограничение калорий поможет сбросить вес и только упорство и регулярность!

Та
Татьяна

Бег сам по себе очень полезен, но для похудения и, чтобы не испортить желудок, надо отказаться от сладкого, жирного, жареного, копченого, соленого, маринованного, острого.

Настя

Бегайте от получаса в день. Плюс питание - никто не говорит есть меньше, просто ешьте другие продукты - не употребляйте углеводы с высоким гликемическим индексом - белая мука, сахар. Ешьте больше овощей, завтрак - основной углеводный прием пищи, обед и ужин - белковые - рыба, мясо и овощи

Гульнура

Есть регулярно-5 раз в сутки-уменьшить объем съедаемогодо объема стакана, исключить продукты с высоким гликемическим индексом-сладкое и мучное! Выпивать 2 литра чистой воды! Не объедаться на ночь (после 18.00)Вес будет снижаться! Добавить физические нагрузки!

Св
Светлана

сам по себе бег, поможет поддержать нужные мышцы в тонусе, но только лишь физическими нагрузками, думаю не обойтись. тебе еще нужно выбрать для себя диету, которая подошла бы именно тебе. удачки!

Та
Татьяна

Бегать прекрасно, для сердца, и вообще для жизненного тонуса, но нужно что-то еще. про диету не буду, это сложно и индивидуально. Я бегать не хочу.))))))) Вы молодец!

Ирина

можно, если на ночь не ЖРАТЬ !!!