Александр Куприн

помог ли бег вам похудеть?

хочу похудеть на 8 кг (плюс диета) подскажите, как ускорить этот процесс если это возможно . в общем возможно ли это вообще за два месяца?

Антон

Возможно, но весь мир уже с бега при ожирении перешёл на ходьбу.

Гуляйте ежедневно по часу, в среднем темпе и на голодный желудок.

После 18 часов рот на замок.
Один день в неделю разгрузочный на воде или кефире.

Взвешивайтесь только утром натощак.

Сбросите за 2 месяца, точно.

Я за неделю сбросила 4 кг.

Лейсан

Да возможно, я специально для вас разработал супер диету!
Всё что вам нужно это пару недель питаться одними огурцами с молоком! Результат не заставит себя долго ждать, буете стройной как лист бумаги!

Кр
Кристина

Возможно все, но я бы на твоем месте не только бегала, но и качала пресс, отжималась, приседала и т. д... А еще нужно много гулять, а не сидеть в ответах с вопросом как похудеть?!

Ек
Екатерина

Да помог и тебе поможет

Ма
Мария

Бег укрепляет сердечно-сосудистую систему, а для ускорения похудения, я бы рекомендовал интервальные тренировки. Это может быть и бег и ходьба, и любые другие упражнения, главное правило - двигаться сначала очень быстро, на пределе возможностей, потом медленно и так, все время чередовать. Это хорошо подстегивает обмен веществ, что Вам и необходимо.

Анастасия

Да. один из лучших средств.

Ир
Ирина

бег одно из лучших средств, самому удалось сбросить примерно 6 килограмм за 2,5 недели

Оля

бег это отличное средство. но медленное

Оксана

Привет! Я сама худая, и я никогда ни сидела на диетах. Но мои подруги, что бег, отличное средство. Занимайся спортом, я советую йогой. Бегай вечером (можно бегать с 20:00 до 22:00).И хочу пожелать вам похудеть! Главное хотеть, удачи!:)

Инга

Впрямую бег не помогает. Надо упражнения на напряжение мышц, хорошо с утяжелителями, чтоб майка мокрая была.