Ви
Витаминка

реально ли похудеть без диет?

все говорят что без диеты не реально, если не реально, то напишите какие конкретно продукты не употреблять, конкретно!!!! не пишите углеводы, жиры и т. д. напиши именно то что нельзя есть! заранее спасибо.

Ки
Киса

Петя, реально можно похудеть при увеличении физической нагрузки и уменьшении калорийности и количества пищи. Для того, чтобы организм начал сжигать жировые запасы необходимо отказаться от жареных продуктов, копчёностей, солёностей, колбас, ветчины, сыров с большим процентом жирности, сливочного масла, жирной сметаны, сливок. В рацион включи отварное мясо птицы (без кожи) , морскую рыбу. Сладкое ограничить до минимума. В день достаточно 2 шт. мармелада. На завтрак каши из гречневой крупы (сваренной на воде) , добавить чайную ложку мёда. Больше овощей, несладких фруктов, кисломолочных продуктов. Выпивай чистой, профильтрованной воды около 2 -х л.
Спи не менее 8 ч. Откажись от лифта. Как можно больше ходи пешком. Займись утренней зарядкой и затем контрастный душ. Если нет противопоказаний - сауна один раз в неделю .Если есть возможность, запишись в секцию плавания.

Если не переносишь гречку, можно варить каши на завтрак из неочищенного, коричневого риса, пшена, перловой крупы. Макароны твёрдых сортов и заправлять растительным маслом (немного). Картофель (пару штук) можно запекать (меньше калорий) . Яйца всмятку (пару штук в неделю) или в виде омлета.

Св
Светлана

вполне возможно и без диеты; ) занимайся спортом)

Ан
Аня

Вполне реально, и даже лучше!! ! Следите за своим питанием, займитесь танцами, 1 в неделю в банюку, бассейн и у вас все получиться! Желаю удачи вам!)))

Тэране

Ешь все, только сократи порции, ну, например, на одну треть.

Юля

все возможно.... можно есть все, но маленькими порциями и перерыв в еде не должен превышать 4 часа.... не менее чем за 2 часа до сна должен быть последний прием пищи.. . после каждого приема пищи съедай яблоко или киви.. . побольше клетчатки на ее переработку организм тратит гораздо больше энергии чем получает...

Анна

Похудеть без диеты в привычном понимании этого слова можно. И это не так уж и сложно.
По продуктам:
Нельзя вообще: маргарины, спрэды.
Сильно ограничить: чипсы, сухарики, пиво, копченую и соленую рыбу.
Ограничить: макароны, картофель, сахар, рис, хлеб, любые хлебобулочные изделия, мясные и рыбные консервы.

Мария

кушать меньше, двигаться больше, пить воды вообще много и тогда возможно!

Гульмира

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век