Коррекция веса

реально ли похудеть на банановой диете?

недавно прочитала про банановую диету, благодаря которой можно за 4 дня сбросить 3-4 кг
но бананы же считаться прилично каллорийными фруктами....
смотря сколько их есть! если килограмм то не скинешь ничего, а 2-3 банана то вполне_)в одном небольшом банане 120 кккал примерно
Айжамал Тилекова
Лучший ответ
Сколько же здесь клоунов!! !
А ответ - то прост:
Реально. По одному банану утром, днём и вечером. Пить много воды. Но зачем это? Нужно просто контроллировать что кушаешь и сколько. Ну да, это сложно. Своё фото в лёгком платье или в купальнике нужно ставить на стол во время еды. Может поможет)
блин, да что ж вас всех на на экзотику-то тянет? ! А что не на какой-нибудь рамбутановой или (прости Гоподи) фейхуёвой? ! Огурцы во всю прут и кефир в свободной продаже есть!!!
Очень реально! Всё зависит от тебя!
Просто не ешь их.
Утром 100 грам творога и 1 банан.
фрукты и овощи и а вообще судя по аве у тебя все ок!
Нет бананы это ЗАПРЕТ, а то что пишут это ерунда
Марина Исаева
Не занимайтесь такими глупостями.
Реально, если не будете превышать 600-800ккал в день. но лучше разгрузочные дни, ибо любая диета - вред организму
Инна Пунтус
Если это ваше настоящее фото, то совет НИКАКИХ ДИЕТ, пока не испортили себе обмен веществ, а то будете как я!
Nadezhda Haritonova
Смотря сколько бананов есть. Надо учитывать то, что они довольно каллорийные и есть их следует только в первой половине дня.
Но они полезны для сердца и мозга из-за содержания калия.
Если съедать 1 банан до обеда - наверняка похудеешь.. . в остальном.. . сомнительно =)
Нет
1) Вы правы, бананы калорийны
2) это монодиета, а от нее больше вреда, чем толку
Спортом займись!

к примеру бег по утрам

на фитнес пойди
перейди на сыроедение. это даст тебе то, что ты хочешь.
Yanusik Love
по деревьям лазить научиться реально!!!
что бы такое съесть, чтобы похудеть? спорт, милочка, спорт!
Очень даже реально! Только я бы не стала ограничивать только бананами. А вот на фруктовой диете очень реально! Главно поставить себе цель. Я так делала. Например, выглядеть прилично на пляже!
нет, в бананах каллорий много, вот если хочешь набрать вес то дерзай=)))
Да, можно. НО! Не только на бананах, а на яблоках грушах и других фруктах. Если есть одни бананы будет растройство желудка
мне кажжется нет