Коррекция веса

как вы думаете это реально вегда когда я ищу диеты она мне всегда попадается может это судьба и я похудею все же?

Есть одна диета, которую разрабатывали медики, вот ее расписание:
Понедельник: бутылка минералки на целый день, делится на 6 порций
Вторник: Одно яблоко вечером в 8-9 часов. Плюс 800 грамм молока за весть день
Среда: бутылка минералки на целый день
Четверг: Овощной салат по 100 грамм 3 раза в день, с растительным маслом + 2 стакана воды.
Пятница: 800 граммов молока.
Суббота: Одно вареное яйцо, 1 стакан овощного бульона (только овощи)+ яблоко.З
Воскресенье: Творог 100 грамм, 2 стакана молока, 1 стакан чая без сахара.

мне кажется если захотеть то можно выдержать эту диету похудеть без вреда если думать о хорошем и не кого не слушать как вы думаете ?
Ни в коем случае!! ! я вот тоже вечная "худельщица"...перепробовав массу дурацких диет я пришла только к одному. утром кашка и можно углеводы до 12 часов, в том числе сладости. в обед мяска или рыбки. на ужин творог, кефирчик или йогурт. после 18-19 часов, ну, или хотя бы не позднее, чем за 2 часа до сна НИ КРОШЕЧКИ!! ! вот и вся диета)) ) ну и перед телевизором вечерком разминаюсь.. .

я Вас так понимаю..)) )

Счастливо! и удачи)))
Елена Шеина
Лучший ответ
Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда. Или не дай Бог какие ни будь таблетки идиотские от которых только, пардон, понос и обезвоживание.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
Скажу вам как врач, ни каких диет, здесь нужен иной подход-правильное сбалансированное питание. Лишний вес появляется при нарушенном обмене вещест, а диетами вы только усугубите положение, наверно вы замечали, что есть девушки (женщины) которые едят, что хотят и когда хотят, не соблюдая ни каких диет и имеют идеальные фигуры, ответ кроется в правильном обмене веществ, а есть люди, которые кушают мало, сидят на диетах, страдают избыточным весом и не могут похудеть, здесь причина в нарушенном обмене веществ. Итак чтобы нормализовать обмен веществ и похудеть следует: исключить все сладкое, мучное, питаться здоровой пищей, то есть кашами (овсянка, гречка, пшёнка и. т. д. ) кушайте побольше фруктов ( только в первой половине дня) пейте свежевыжатые соки из овощей, фруктов, побольше кушайте овощей, зелени ( укроп, петрушка, салаты) и главное правило не есть перед сном, последний прием пищи должен составлять, хотя бы за 2 часа до сна. Только при правильном, сбалансированном питании и при правильном подходе, можно похудеть