Коррекция веса

Парень ищет диету. 16 лет .

Доброго времени суток.
Мне 16 лет, рост 187, вес 115, нужна диета, хочу сбросить 25-30 кг где-то за 3 месяца, есть программа тренировок в зале.
Только вот заминка, не могу выбрать диету под физ. упражнения, помогите пожалуйста.
С жизни я всегда был, так сказать плотным, гены от отца, мне это очень сильно мешает.
Форма тела - эндоморф.
Буду рад, если поможете)
Заранее спасибо, добрые люди!)
1. Сдать анализы на сахар и гормоны. Если здоров, то
2. Ходить хотя бы по часу в день. И только через месяц дать себе нагрузку побольше.
3. Не употреблять чипсы, сухари, батончики, газировки, жирное, сладкое, жареное, острое.
4. Не наедаться на ночь ( если хочется кушать после 19 - выпить воды и (или) скушать яблоко).
+ Ограничить (лучше исключить ) из рациона белый хлеб, картофель и макароны.
+ Перед едой мелкими глотками выпивать стакан (или 2 ) воды.
Утром кушать геркулес ( 3 - 4 ложки залить кипятком, для сладости - ложку изюма ) + свежее яблоко + нежирный кефир,.
В обед - супы (борщ лучше не есть). Вечером - каши с постным маслом. Мясо (курятина) сколько хочется, или не жирная рыба. Кушать овощи. Из овощей лучше капусту.
После еды - яблоко. Между приемами пищи (или когда хочется кушать) - стакан воды или яблоко.
Алтын Ш
Лучший ответ
Прям как анкета на СЗ)))))))
Или в рекламке работы;))
ПП подходит всем!
Каtюнь *
Для начала нужно пройти медицинское обследование, случай-то запущенный. Возможно, что есть физиологические причины ожирения.
#aknura [Smail]Ova** У меня отец от детства страдал ожирением, вот и пишу, что помощь нужна, а когда проходил мед. обследование, все хорошо.
В общем гены отца, мать у меня была худышкой.
прост не жри. Друг за лето сбросил 30 кг. За три месяца всего, с 100 стал 70 весить
#aknura [Smail]Ova** Понимаешь, мне под физ упражнения сложно не жрать)
Мучное и сладкое еще фигня, а вот такое..
Такой большой вес очень вредно для организма скидывать за короткий промежуток времени. Самое лучшее - правильное питание - 5-6 раз в день небольшими порциями, мясо-рыба с овощами или гарнир с овощами. Большие физ. нагрузки нежелательны вначале. займитесь ходьбой и/или плаванием.
#aknura [Smail]Ova** Нету возможности заняться плаваньем