Коррекция веса
мне 16 лет и я толстый. мне 16 и при росте 179 я вешу 100кг как мне похудеть быстро без диет?
тренажерный зал
Дорогой мой, прямая дорога тебе к эндокринологу! Сдашь анализы на гормоны и все будет ясно. Такой вес в таком возрасте не может быть от переедания, в 16 лет энергия хлещет и все калории должны расходоваться.
На каникулы устройся в порт грузчиком... И денег заработаешь..., и похудеешь!
Если не спотр и тренаженый зал, хотя бы больше ходи пешком, а не на транспорте.
наладь работу гипофиза и надпочечников . а если проще пей травы регулирующие обмен веществ . не быстро но безвредно .есть и быстро . за пару месяцев - тоже природное .
Ну очень много интенсивной аэробной нагрузки. При таком весе с бега я бы не начинала бы, но походи на тренировки с элементами боевых искусств (типа кикбоксинга, тайбо) не меньше 4х = 5ти раз в неделю. Можешь начинать с 2х = 3х раз в неделю, постепенно доводя до 4х = 5ти. Старайся хотя бы немного есть меньше углеводов и жирного и вместо этого много белка и пей много воды. Ну качаться параллельно тоже хорошая идея, но советую под наблюдением инструктора.
быстро только кошки родятся. А похудение это ежедневный кропотливый труд и работа с собой
Спорт, спорт и еще раз спорт.
Лучше в качалку иди, тогда твой лишний вес перейдет в мышечную массу и девушки будут от тебя без ума.
правильное питание, не диета, а поменьше ешь и полезную пищу, и занятие спортом - все вместе дает не плохой результат, а быстро терять вес - очень вредно, да и не получится, жирок ведь копился долго- теперь нужно попотеть
в спорт зал, и заниматься с тренером, пусть программу тебе составит для сжигания жира
а вообще сходи в больницу и проверь гормоны, это может быть гормональный сбой. .
но без диеты тебе все равно не обойтись...
Лучше когда мышечная масса 100 кг при росте 180.Так что давай качайся
Здесь хорошее средство https://bydzdorovi-hgf.co через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-hgf.co заходи читай и худей!
быстро? без диет? а ты чем раньше думал, когда жрал?
спорт + ПП + диеты.. . потребуется около года!